Vash писал(а):
Jetty-Rax писал(а):
Недавно пришел в магазин, а там все мистика.Таху у меня есть .Подскажите взять онуву или гали?
ооооооо я туда скоро поеду, у вас там раритетов завались и больше............
ты приедешь в Жуковский???Если да то у нас есть ваки, хордики,мистики,фантоки,ракши,вультраз,аксалара,джетракс,крекка,нивак,нидики,ультимейт дьюм,китонгу.