Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За него точно не проголосую.(Без обид!)

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радиак писал(а):
За него точно не проголосую.(Без обид!)

Ещё бы! Ты сам участвовать будешь. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилион
Изображение
Этого монстрика я назвал - Reptilion. Он обитает в небесной пустоши близ Карда-Нуи.
Reptilion (позже просто - Рептилия) охотится на всякую живность из Небесного города. В особенности любит хищных Рахи и Маторанов.
Население Карда-Нуи, стало значительно уменьшаться после появление Рептилии в близлежащих местах. Против него даже была создана спецорганизация.
Но и она через день была убита от его кровожадной пасти. Рептилия также имеет гипнотизирующие глаза, которые особенно хорошо помогают ему при охоте.
Через некоторое время Рептилия стал значительно реже появляться в Карда-Нуи, а через неделю и вообще перестал. Ходили слухи, что он умер от руки бесстрашного Тоа Игники, но это были всего-лишь слухи. Ничего не известно о его исчезновении...
Сейчас учёные Карда-Нуи мучаются вопросом - был ли единственным Рептилион, или же это раса Рахи. Некоторые добровольцы пару раз летали на поиски рода Рептилий, но из путешествия они не возвращались. И это было ещё одним вопросом на засыпку для учёных - либо путешественники нашли род Рептилий и погиибли, играя роль жертвы, либо они потерялись в пустоши небес и были убиты голодом. В будущем учёные планируют отправить сильно защищённую экспедицию, составляющую Тоа и многих сильных Маторанов. Но Тоа считают этот план пустой тратой времени, и говорят: "Рептилии на нас не нападают, и это главное. Нет смысла искать их род". Этот спор длится уже долгое время.
P.S. Что касается самоделки:
Маска: нет
Оружия и их способности:
1) Острые клешни на конце рук, отравленные ядом. Они являются основным оружием Рептилии.
2) Когти на ногах. В них Рептилия носит жертву в воздухе.
3) Зубы [Наверное все знают для чего предназначены зубы]
4) Крылья. Крылья служат, как для полёты, так и для охоты. Рептилия закрывает крыльями всё своё тело, и на вид становится похожей на огромную глыбу. Некоторые любопытные Матораны близко подходят к этому "камню", и Рептилия внезапно хватает жертву.
5) Гипнотизируещие глаза. Когда Рептилия включает их, из них бьёт тонкий лучик света. Когда этот свет попадает на Маторана (или кого-нибудь другого), жертва впадает в гипноз и начинает медленно приближаться к источнику света, то есть Рептилии.
Владение магией: нет
Стихия: неизвестно (учёные сейчас думают над этим: к какой стихие отнести Рептилию - к воздуху или к смерти)
Изображение Изображение Изображение
Строение его очень сильно отличается от строения обычных самоделок, тем, что в нём преобладающее большинство мелких деталей. У меня изначально был такой план - построить не просто - (возьмём для примера ногу) обычная нога (допустим от Пираки) и какая-нибудь интересная броня, а именно придумать какую нибудь изюминку. Вот у моей Рептилии ноги, как видите представляют собой по большей степени скрепления мелких деталей, а не просто
Цитата:
обычная нога (допустим от Пираки) и какая-нибудь интересная броня,
. В принципе это и была его "изюминка".
Автор: Ируини
Надеюсь, что самоделку примут :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Красивая модель. Хорошо смотрится :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Lhikan! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 10:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
А че у него ноги разные?

Он его собрал по принципу "чтоб похоже на Космодесантника" :lol: (у них тоже разная броня на ногах). Но вообще, Таху Нува как раз не бывал в Карда Нуи, и он не Фантока. Тоа Джаллер, надо, конечно, дождаться мнения -tahu_nuva-, но я бы самоделку не приняла. Но у тебя есть шанс выставить другую.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мою примите?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини,тебе респект,крутая самоделка,лично мне понравилась.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это тоа Казатрон.
Он умеет с помощью своего копья контролировать температуру. Сила маски-сами знаете. Казатрон попал на Карда-нуи совершенно случайно-его унес ураган, но прижился на воздушном острове. Есть слух что Казатрон был в команде тоа Лессовика! ;-)

Примите?


Вложения:
Julia002.jpg
Julia002.jpg [ 685.4 Кб | Просмотров: 494 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой-то он низковатый,а он что Тоа камня?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
Какой-то он низковатый,а он что Тоа камня?

Тождёмся самого Eugeniy, тогда и узнаем, в принцепе. ;-)
Но я бы дал ему имя Ав-Маторна, если честно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А можно выложить парочку Ав-Маторанов, как одну самоделку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой его зовут Скайди
с помощью задних шипов отравляет жертву
а с помощью клешни может прокусить просталь
жил в архиве но сбежал
http://i010.radikal.ru/0712/e3/b5eb5cda9bfc.jpg спереди
http://i036.radikal.ru/0712/83/3ea642e688ed.jpg сзади
http://i050.radikal.ru/0712/61/cc65a0153091.jpg сбоку
http://i037.radikal.ru/0712/9f/17856fc73061.jpg в полёте
http://i018.radikal.ru/0712/5d/4b30546d719c.jpg дома(с мобильника)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Немного похжа на гидруку.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не знаю кто это :oops:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB