| Автор |
Сообщение |
|
Gretzky
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов и Лига Европы 09/10 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А сегодня кто играет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хлыст
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов и Лига Европы 09/10 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:29 pm Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): А сегодня кто играет? Бавария-Лион; думаю в этом матче будет ничья, но болею за немцев
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов и Лига Европы 09/10 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): А почему бы и нет?)) Люблю комментировать матчи.) Жалко, что нельзя даблпостить. Те, кто не смотрит, следили бы за твоими комменариями. И громкие крики: ГООООЛ!!!! )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов и Лига Европы 09/10 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольная тема!!! Спасибо, что создали!!!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лига Чемпионов и Лига Европы 09/10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нема за що))
Хочу прокомментировать прошедшие матчи. Как вы поняли, это Атлетико - Ливерпуль и Гамбург - Фулхэм.
В матче Атлетико - Ливерпуль я действительно не знал, чего ждать. Ливерпуль-то ведь без Торреса будет, который в последнее время стал костяком атаки "красных". Матрасники же в еврокубках долго не приносили нам домашней победы, беря очки за счет гостевых голов. Поледняя домашняя победа, насколько я помню, была зафиксирована в матче с турецким "Галатасараем"(1/32 Лиги Европы, сейчас - 1/2). Так что я реузльтатом себе представлял ничью. Собственно, на первых минутах и решился исход матча. Диего Форлан попросту затолкал мяч в ворота, ну и 1:0 в пользу "Атлетико". "Ливерпуль" на это ответил голом Бенаюна из оффсайда, которого, по моему мнению, не было. В первом тайме я уже ничего не могу отметить, а уж во втором "матрасники" имели шанс вкатать второй в ворота Пепе Рейны. Хотя ничего особенного у них так и не получилось. Итоговый счет - 1:0. Бенитес(тренер "Ливера") обещает рвать и метать "матрасников" на "Анфилде"(стадионе "Ливерпуля").
Матч Гамбург - Фулхэм я не смотрел. Итоговый счет же можно считать закономерным, так как "дачники" в гостях не особо-то и сильно играют, а один из их лидеров Бобби Замора на поле попросту не был виден, а Гамбург, хм, разочаровал. Хотя, может, и не по силам ван Нистелрою и Ко обыграть ту самую английскую скромную команду, которая праздновала победы в матчах с "Шахтером" и "Ювентусом"? Видимо, да. И "Фулхэм" дома, по-моему, все же добудет эту важную победу.
Творится история.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|