|
Императоръ
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Need for speed pro street |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Спарты писал(а): что,по селу гоняете или по деревне  Чё, пошутил, да?! Ха, сам знаю, что пошутил! ADGAR писал(а): Я слышал в need for speed pro street что еще в городе можно гонять Дело всё в том, что там нельзя гонять по городу, ибо там всё происходит на РЕАЛЬНЫХ трассах РЕАЛЬНОГО мира, как пишут где-то, вот что мне слабо верится! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HERO
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Need for speed pro street |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am Сообщения: 860 Откуда: World Of Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Смайл писал(а): Король Спарты писал(а): что,по селу гоняете или по деревне  Чё, пошутил, да?! Ха, сам знаю, что пошутил! ADGAR писал(а): Я слышал в need for speed pro street что еще в городе можно гонять Дело всё в том, что там нельзя гонять по городу, ибо там всё происходит на РЕАЛЬНЫХ трассах РЕАЛЬНОГО мира, как пишут где-то, вот что мне слабо верится!  РЕАЛЬНОГО? 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Need for speed pro street |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
HERO писал(а): Тоа смайл, а че ты тачки не выкладываешь?  Да я пока другой игой занят... Но скоро выложу, просто пока ничё интересного не выходит! ADGAR писал(а): Цитата: Тоа смайл, а че ты тачки не выкладываешь?
Мы же здесь вроде обсуждаем только игру?  А тачки - это не игра? ADGAR писал(а): Цитата: Дело всё в том, что там нельзя гонять по городу, ибо там всё происходит на РЕАЛЬНЫХ трассах РЕАЛЬНОГО мира, как пишут где-то, вот что мне слабо верится!
На реальных трассах там гонять нельзя! Потому что компания Need for speed всегда придумывает не реальные трассы тоесть свои игровые!  Ну,ну... а почему же тгда я (ну может не я один) гоняю по аэропорту Чикаго? И в порту Токио был, не знаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|