| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Ты дажже не знаешь что было во время коммунизма и прославляешь это Cayman Я совершенно с тобой согласен!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Ты дажже не знаешь что было во время коммунизма и прославляешь это Cayman Я совершенно с тобой согласен! У нас никогда не было коммунизма!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Cayman писал(а): В Метру-Нуи была монархия (Дьюм)
Там были абсолютизм и диктаторство до великого катаклизма.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): Dr.Gir писал(а): Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Ты дажже не знаешь что было во время коммунизма и прославляешь это Cayman Я совершенно с тобой согласен! У нас никогда не было коммунизма! Да, был бандитизм по отношению ко всем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчет острова Мата-Нуи: Значит, Тураги у нас оберегали традиции, Тоа защищали селения. Слушайте, это немножко напоминают Спарту. У них были цари. которые являлись предводителями войск. Был совет старейшин, которые оберегают традиции. Были еще эфоры, которые собственно и занимались политикой и экономикой. Обязанности эфоров и старейшин выполняют Тураги, а обязанности царей - тоа. Получается, кк бы это сказать.... О, Теократически -олигархическое государство, о как.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Во время правления Теридакса он был. И к чему это привело?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Во время правления Теридакса он был. И к чему это привело? К идиотизму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Во время правления Теридакса он был. И к чему это привело? Это был не коммунизм, а фашизм.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Major-General Stanley писал(а): Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Во время правления Теридакса он был. И к чему это привело? Это был не коммунизм, а фашизм. Коммунизм, коммунизм именно это был. Тери - Сталин, Ракши и остальные - Берия в 100500 лицах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Tren Krom писал(а): Major-General Stanley писал(а): Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Во время правления Теридакса он был. И к чему это привело? Это был не коммунизм, а фашизм. Коммунизм, коммунизм именно это был. Тери - Сталин, Ракши и остальные - Берия в 100500 лицах. Фашизм. ОБЧР - оккупированная территория, Тери - гитлер, ракши - эссэсовцы, тоа и т.д. - партизаны.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Tren Krom писал(а): Major-General Stanley писал(а): Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Во время правления Теридакса он был. И к чему это привело? Это был не коммунизм, а фашизм. Коммунизм, коммунизм именно это был. Тери - Сталин, Ракши и остальные - Берия в 100500 лицах. Ты нуб и опозорился. При Сталине был социализм.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Интересно, уже весь форум задолбан коммунизмом, как МТГру - моим вездесущим десу? -ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kualus писал(а): На Сферус Магне будет коммунизм! Интересно, уже весь форум задолбан коммунизмом, как МТГру - моим вездесущим десу? -ДИ-, десу. Да, именно так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Политика в мире Бионикл. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Тураги - вылитые чиновники. Почему?
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|