 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
RaptoR
|
Добавлено: Ср дек 12, 2007 6:59 pm Заголовок сообщения: новая Канохи |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 7:48 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Ярости Автор: Хищник(Я) Внешность: Отсутствует Сила: Увеличивает силу и скорость боя и бега Как действует: Когда носитель сильно злиться, маска активируется автоматически, носитель впадает в ярость, его движения резкие и быстры до крайности, носитель наделяется силой(физической), но по окончанию действия маски носителя настигает сильная слабость, меланхолия подавляет носителя, звенит в голове как при оглушении. Достоинства: В бою очень пригодиться "танку"(например Тоа Твист, если он найдёт и оденет эту маску - не дай Макута его разозлят, разозлившую ракшу будет потом пирака какая нить собирать по кускам, но после использования он будет крайне лёгкой мишенью) поскольку все чувства обострены ,а тело работает в пять-шесть раз быстрее и сильнее обычного. Недостатки: Слабость после использования, меланхолия, депрессия, пофигизм, склонность к суициду. Носитель: Неизвестен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср дек 12, 2007 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: новая Канохи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
RaptoR писал(а): Внешность: Отсутствует Это невидимая маска?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср дек 12, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: новая Канохи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю Shadow просто просто пошутила. Маска хорошая, но я бы убрал склонность к суициду.
P.S. Надо бы попросить открыть кузницу...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 1:04 am Заголовок сообщения: Re: новая Канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Кузница снова наполнилась жаром печей,предлагаю твою маску отнести туда. Ты Раптору или мне?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|