| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Автора надо долбануть кое-чем, по кое-чему...) Идея правда глупа. И первый пост не читал, ибо букафф много, а последующие сообщения гласят, что эти букаффки пользы не несут. P.S. А будет введен лимит на количество символов в посте?  А когда это будет? Кое-чем... По кое-чему... За версту видно, что для тебя ранг свят, как Бог... Пфффф, противно... P.S. Давайте без тууууупостей хорошо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Кое-чем... По кое-чему... За версту видно, что для тебя ранг свят, как Бог... Пфффф, противно...
Почему он для меня свят? P.S. Хорошо. Объективная критика. *Собирает мысли воедино* Хекете всё испортила. Нечего даже сказать. Лемминг, вот ты говорил, что новичок будет ровняться на "Повелителя Воздуха", так? Так. Скаж, пожалуйста, такое ХОТЬ РАЗ было? И если было, то дай ссылку на это. Возьмем одного человека, скажем... Лич Кинга. Ты говоришь, что новичок будет брать с него пример, ведь он Морской Воин! Но, у него много предов и отрицательной ЭС, новичок задумается: "Почему у него заполнена та полосочка под аватарой красноо цвета?". Он создаст тему, где-нибудь в "Обзорах и советах". Спросит, почему он морской воин и у него она (карма/полосочка) так заполнена. Создается привычная ситуация, приходят аггресивно настореные юзеры и обзывают его нехорошими словами. Приходит Хекет, дает всем преды и рассказывает новичком так, мол, и так он нарушает правила форума. Дает ему ссылку на правила, он их читает, всё понимает. И так с каждым. P.P.S. Да. Бредятина какаята. =/ Поскорей бы вышел тот лимит, или как его...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Jerry писал(а): Автора надо долбануть кое-чем, по кое-чему...) Идея правда глупа. И первый пост не читал, ибо букафф много, а последующие сообщения гласят, что эти букаффки пользы не несут. P.S. А будет введен лимит на количество символов в посте?  А когда это будет? Кое-чем... По кое-чему... За версту видно, что для тебя ранг свят, как Бог... Пфффф, противно... P.S. Давайте без тууууупостей хорошо? "голосом экскурсовода по зоопарку" -Представляю вашему вниманию Человек Разумный коих мало осталось на РБ Человек Разумный-он пишет Содержательные посты, и ему всегда мягко говоря Плевать на ранг
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): Ранги выгодны Таху. На его форуме происходит активность и посещаемость. Но отчасти это и не выгодно. Появляется флуд и остальное. Вообщем, сейчас придёт Хекет и опровергнет мой пост. Так-то. З.Ы. Я понял что я написал. А вы?))) Ога. Мы тоже поняли.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Действительно, некоторые люди пишут всякую фигну, так сказать, чтобы ранг повысить! Так же у некоторых пользователей ассоциации с рангом такие: Много постов, ты знаменит и крут. Так думает Метус. John-117 писал(а): Ранги выгодны Таху. На его форуме происходит активность и посещаемость. Но отчасти это и не выгодно. Появляется флуд и остальное. Вообщем, сейчас придёт Хекет и опровергнет мой пост. Так-то. З.Ы. Я понял что я написал. А вы?))) *радостно кивает головой*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имено, что это часть стилистики форума. Я помню, как, стремясь набрать побольше сообщений, лазил во все темы и везде писал. Но я тем быстрее вникал в форум, вёл себя активнее. Это только плюс. А заблокировать и наказать дураков всегда успеем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Кое-чем... По кое-чему... За версту видно, что для тебя ранг свят, как Бог... Пфффф, противно...
Много звуковок и буковок от Шерлока Мдаа... Обидно за своего соратника мне. Действительно, некоторые люди, просто много постят. Только ради того чтобы бала красненькие масчоки. И как я сказал: Я за отмену ранга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мдаа... Обидно за своего соратника мне. Ты о ком? Цитата: Действительно, некоторые люди, просто много постят. Это плохо? Тем более, что их посты продуктивны. Цитата: Только ради того чтобы бала красненькие масчоки. Ты о каких маосчках говоришь? Цитата: И как я сказал: Я за отмену ранга. По моему, куда лчше поступить так, как сказала Хекет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Цитата: Мдаа... Обидно за своего соратника мне. Ты о ком? Цитата: Действительно, некоторые люди, просто много постят. Это плохо? Тем более, что их посты продуктивны. Цитата: Только ради того чтобы бала красненькие масчоки. Ты о каких маосчках говоришь? Цитата: И как я сказал: Я за отмену ранга. По моему, куда лчше поступить так, как сказала Хекет. Об Личе... Не у всех, и не всегда. О Рангах. А как сказала Хекет?Ь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): А как сказала Хекет?Ь Почитай её посты в сием топике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Леминга. И сделай опрос.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Отмена рангов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Я вообще хочу чтобы у меня остались зелёные маски НАВСЕГДА ^^ Это реально? Боюсь, что нет, т.к. мы принципиально не ставим пользователям ранги на заказ. Ранг обозначает лишь количество сообщений пользователя, есть специальные звания (администратор, модератор, временно\вечно забаненный). И всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|