|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Что это за заверь? Это ксеноморф? На 6/10. Совсем не похож. Не нравится,уходи.И не порть людям счастья .\ _ /.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер мыш писал(а): Jerry писал(а): Что это за заверь? Это ксеноморф? На 6/10. Совсем не похож. Не нравится,уходи.И не порть людям счастья .\ _ /. " Нормальный ход..." - (с) Я высказал своё мнение по поводу рисунка. Тебе оно не понравилось. Я ВИНОВАТ? И если ты хочешь принимать только оценки "супер", "10/10", то ты нуб и опозорился. Поздравляю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джерри +1. Оценка рисунка-8/10. Не особо похож,но видно что старался.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Iron Man писал(а): Джерри хватит, человеку всего лишь 9 лет.
*facepalm* Мне больше нечего сказать. *Уходит со сцены*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер мыш писал(а): и меня весь класс матом ругаеться, и это 3 клас именно третий Еще мы знаем пошлые анекдоты и т.д. А кто-то сказал, что это хорошо? Если весь класс матерится, то уж лучше будет выделяться среди них хорошими манерами, а не пытаться перещеголять в знании мата. Насчёт рисунка: сам Чужой, в принципе, узнаваем (даже неплохая детализация присутствует), но нарушены пропорции. У настоящего ксеноморфа голова намного длиннее и больше, тело (верхняя часть) из вида сбоку не круглое, а приплюснутое. Ну и аккуратности добавить не помешает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Супер мыш писал(а): и меня весь класс матом ругаеться, и это 3 клас именно третий Еще мы знаем пошлые анекдоты и т.д. А кто-то сказал, что это хорошо? Если весь класс матерится, то уж лучше будет выделяться среди них хорошими манерами, а не пытаться перещеголять в знании мата. Насчёт рисунка: сам Чужой, в принципе, узнаваем (даже неплохая детализация присутствует), но нарушены пропорции. У настоящего ксеноморфа голова намного длиннее и больше, тело (верхняя часть) из вида сбоку не круглое, а приплюснутое. Ну и аккуратности добавить не помешает. +1. Хекет, как всегда, спокойна.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Супер мыш писал(а): и меня весь класс матом ругаеться, и это 3 клас именно третий Еще мы знаем пошлые анекдоты и т.д. А кто-то сказал, что это хорошо? Если весь класс матерится, то уж лучше будет выделяться среди них хорошими манерами, а не пытаться перещеголять в знании мата. Насчёт рисунка: сам Чужой, в принципе, узнаваем (даже неплохая детализация присутствует), но нарушены пропорции. У настоящего ксеноморфа голова намного длиннее и больше, тело (верхняя часть) из вида сбоку не круглое, а приплюснутое. Ну и аккуратности добавить не помешает. Спасибо!Хотя бы один нормальный человек. Кстати у тебя имеется на компе картинка Хищника?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер мыш писал(а): Кстати у тебя имеется на компе картинка Хищника? А загуглить слабо?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер мыш писал(а): Кстати у тебя имеется на компе картинка Хищника? Она старше тебя на 12 лет почти. Знаю, в Интернетах все равны, но... Я думаю нет. Ей не нравятся Хищники.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Ня, флуд почистили!
Мыш, мои тебе советы: смени ник и стань нормальным человеком. Нифига.Йа ник менять не буду.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунок Ксеноморфа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер мыш писал(а): The Dark Tempest писал(а): Ня, флуд почистили!
Мыш, мои тебе советы: смени ник и стань нормальным человеком. Нифига.Йа ник менять не буду. " Опять началось..." - (с) И будешь ходить как неизвестно кто. И все будут над тобой смеятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|