|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Учитель ботаники: Онева Хордика Учитель природоведения: Елек Учитель Бальных танцев: Гали Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Xeros писал(а): Учитель ботаники: Онева Хордика Учитель природоведения: Елек Учитель Бальных танцев: Гали Нува А-а-а-а-а! [Бьет все вокруг тростью] Дезавуирую! Изничтожу! Сказали же, что вакансии не принимаются! [Успокаивается] А что касается рассказа, то: 1. Разместил бы автор его полностью в первом сообщении 2. Юмора не вижу. А вижу бред. Причем не благородный бред моего ассистента и подопытного Везона, а полный и безоправдательный бред.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Tren Krom писал(а): А некоторым нравится! Потому что сейчас у людей нет вкуса на хорошие рассказы. Рассказ был популярен тогда, когда в нём не было таких "шуток". А это было очень давно. И почему мне кажется, что у вас самое любимое в этом рассказах это сквернословие, сленг, нецензура и т. п.? Не пора ли изменить вам вкус в лучшую сторону?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Цитата: Tren Krom писал(а): А некоторым нравится! Потому что сейчас у людей нет вкуса на хорошие рассказы. Рассказ был популярен тогда, когда в нём не было таких "шуток". А это было очень давно. И почему мне кажется, что у вас самое любимое в этом рассказах это сквернословие, сленг, нецензура и т. п.? Не пора ли изменить вам вкус в лучшую сторону? Вкусы - это личное дело каждого. Если ты считаешь, что рассказ плохой - напиши свой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Вкусы - это личное дело каждого. Если ты считаешь, что рассказ плохой - напиши свой. 1). Это ваше дело. Я просто сказал, что более чем странно любить такой "юмор". 2).Писал. Не единого отрицательного отклика. И возможно скоро буду продолжать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Tren Krom писал(а): Вкусы - это личное дело каждого. Если ты считаешь, что рассказ плохой - напиши свой. 1). Это ваше дело. Я просто сказал, что более чем странно любить такой "юмор". 2).Писал. Не единого отрицательного отклика. И возможно скоро буду продолжать. Извини, я тут недавно, не знал что ты пишешь рассказы. Просто иногда хочется что-нибудь легкое почитать чтоб посмеяться. Это не значит что мне нравится только это.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): The Tahu писал(а): Tren Krom писал(а): Вкусы - это личное дело каждого. Если ты считаешь, что рассказ плохой - напиши свой. 1). Это ваше дело. Я просто сказал, что более чем странно любить такой "юмор". 2).Писал. Не единого отрицательного отклика. И возможно скоро буду продолжать. Извини, я тут недавно, не знал что ты пишешь рассказы. Просто иногда хочется что-нибудь легкое почитать чтоб посмеяться. Это не значит что мне нравится только это. Ничего. Та тема старая, её сейчас тяжело найти. Моя точка зрения была в том, что бы убрать большую часть нецензуры , и оставить в этом рассказе чистый юмор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Tren Krom писал(а): The Tahu писал(а): Tren Krom писал(а): Вкусы - это личное дело каждого. Если ты считаешь, что рассказ плохой - напиши свой. 1). Это ваше дело. Я просто сказал, что более чем странно любить такой "юмор". 2).Писал. Не единого отрицательного отклика. И возможно скоро буду продолжать. Извини, я тут недавно, не знал что ты пишешь рассказы. Просто иногда хочется что-нибудь легкое почитать чтоб посмеяться. Это не значит что мне нравится только это. Ничего. Та тема старая, её сейчас тяжело найти. Моя точка зрения была в том, что бы убрать большую часть нецензуры , и оставить в этом рассказе чистый юмор. Да, неплохо было бы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Автор, ты оглох? Уже человек 5 пожаловалось, ты до сих пор пишешь. Рассказ полная пошлятина, я не вижу тут не какого юмора. Тут есть юмор, но он слишком тупой. Я не запрещаю тебе писать, но только убери пошлые шутки и сделай юмор тонким. Зайди в эту тему, и набирись опыта. Если бы я оглох я бы на это сообщение не ответил. Почитал последние страницы. Набрался опыта у Сирки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Star of legend писал(а): Автор, ты оглох? Уже человек 5 пожаловалось, ты до сих пор пишешь. Рассказ полная пошлятина, я не вижу тут не какого юмора. Тут есть юмор, но он слишком тупой. Я не запрещаю тебе писать, но только убери пошлые шутки и сделай юмор тонким. Зайди в эту тему, и набирись опыта. Если бы я оглох я бы на это сообщение не ответил. Почитал последние страницы. Набрался опыта у Сирки. В каком смысле?У меня набираться нечего.Все мои рассказы признаны негодными! 
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|