| Автор |
Сообщение |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
BioRaketa писал(а): А вот и я - главный программист игры!
Данные игры: Тип: Многопользовательская, для ПК. Графика: Узнаете когда игра будет готова. Системные требования: Windows XP/Vista. Скриншоты: Будут через 1 месяц. Формат: Предполагается .exe Готовность: В конце 2010 года. Регистрация: Открыта.
Вопросы есть? 1) Какой движок? 2) Графика 2D или 3D? Какие ближайшие ориентиры? 3) И все? Если строите на Java, то оперативку тоже будет требовать немалую. 4) Хоть модель какую покажьте, что ли. А вообще если будет что-то вроде H&H про био, будет как минимум забавно. Вот только не верится что-то.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
The legend Mata-Nui писал(а): Kail писал(а): Крэш писал(а): The Legend Mata-Nui перешел прямо к делу, молодец. 8Однако, эо не ММОРПГ, а ММО - немного разные вещи. Ты играл в Lego Universe или B.O.T.S. Online? Лего неверсал уже выла?Бли-и-ин!А Легенду матануи вот что:Антон,ты у компа перегрелся! Гоша, ты ща про че? Где перегрелся?) Про текст?)) Нееее. Я еще и не такое могу  Это ты своей училке по Литературе говори 
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
BioRaketa писал(а): А вот и я - главный программист игры!
Данные игры: Тип: Многопользовательская, для ПК. Графика: Узнаете когда игра будет готова. Системные требования: Windows XP/Vista. Скриншоты: Будут через 1 месяц. Формат: Предполагается .exe Готовность: В конце 2010 года. Регистрация: Открыта.
Вопросы есть? Есть. Что тогда ЭТО??7семсем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
BioRaketa писал(а): А вот и я - главный программист игры!
Данные игры: Тип: Многопользовательская, для ПК. Графика: Узнаете когда игра будет готова. Системные требования: Windows XP/Vista. Скриншоты: Будут через 1 месяц. Формат: Предполагается .exe Готовность: В конце 2010 года. Регистрация: Открыта.
Вопросы есть? Да есть, и это только часть Какой-же будет геймплей? Как будет работать Редактор персоонажей? Как будут выглядить иконки/анимации способностей персоонажа? И будте добры, скажите пожалуйста движок вашей игры, или скриншоты покажите... Хоть тестовые...
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The legend Mata-Nui писал(а): А про то, что это ММОРПГ и ММО незаметил, сори... А в те игры, которые та сказа не играл... В скором времени обязательно поиграю) Прости, уже исправил. В БОТС наглядный пример: там персонажа надо качать, уничтожая врагов в "комнатах", но при этом приходится покупать новые запчасти для своего БОТа, а также Умения и оружие. Kail писал(а): Лего неверсал уже выла?Бли-и-ин!А Легенду матануи вот что:Антон,ты у компа перегрелся! ЛУ сейчас в стадии закрытого бета-теста. Я играл. Если бы не лаги на моем компе, было бы лучше. O'Shovah писал(а): http://bionicleworld.in-goo.net/forum-f15/tema-t26.htm Это ролевая форумная игра. Ты Покемон и опозорился. BioRaketa писал(а): А вот и я - главный программист игры! Welcome to RusBionicle BioRaketa писал(а): Графика: Узнаете когда игра будет готова. Требую хотя бы один скриншот - можно мне в ЛС под страхом неразглашения.) BioRaketa писал(а): Скриншоты: Будут через 1 месяц. Жду. BioRaketa писал(а): Формат: Предполагается .exe Это и так понятно... BioRaketa писал(а): Вопросы есть? Минимальные системные требования по видеокарте, оперативной памяти и процессору.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
BioRaketa писал(а): А вот и я - главный программист игры!
Данные игры: Тип: Многопользовательская, для ПК. Графика: Узнаете когда игра будет готова. Системные требования: Windows XP/Vista. Скриншоты: Будут через 1 месяц. Формат: Предполагается .exe Готовность: В конце 2010 года. Регистрация: Открыта.
Вопросы есть? Есть вопросы: Тип: Это понятно, а какая именно? Стратегия? Квест? Шутер? Графика: Э нееет! Показывай!!! С.Т.: Семерка! Семерка! Скриншоты: Ладно, ждем. Формат: Верю. Готовность: Долго... Но поработайте наотличненько! Регистрация: По моему слишком рано...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
O'Shovah писал(а): BioRaketa писал(а): А вот и я - главный программист игры!
Данные игры: Тип: Многопользовательская, для ПК. Графика: Узнаете когда игра будет готова. Системные требования: Windows XP/Vista. Скриншоты: Будут через 1 месяц. Формат: Предполагается .exe Готовность: В конце 2010 года. Регистрация: Открыта.
Вопросы есть? Есть. Что тогда ЭТО??7семсем Шовах, не тупи, а? По-твоему название "Bionicle World" может использовать только один проект? >_<
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Kail писал(а): Лего неверсал уже выла?Бли-и-ин!А Легенду матануи вот что:Антон,ты у компа перегрелся! ЛУ сейчас в стадии закрытого бета-теста. Я играл. Если бы не лаги на моем компе, было бы лучше. А можно ли как-нить попость на ЗБТ? или там по заяве на англ языке ток?
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прежде чем я что-то сделаю, хотя бы отдаленно похожее на регистрацию, я хочу узнать, о чем игра, как она будет выглядеть и т.д. Плюс, я крайне сомневаюсь, что вы сможете создать игру. НО: я помню, как мне не верили, что можно создать игру в Пауэрпойнте. И, несмотря на все вышесказанное, я регестрируюсь. P.S.: Да свалится рояль на вашу голову!
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): P.S.: Да свалится рояль на вашу голову! Поддерживать буду тебя))) Если они не покажут хоть Че-нить из игры))) Только от меня тада на них упадет ОБЧР Теридакс)
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, разработчик обоих этих проектов то - Ракета. Так что есть подозрение, что это фейк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): P.S.: Да свалится рояль на вашу голову! У меня есть Печенька Ярости! Так что я так просто не сдохну! ХА-ХА-ХА!!! В общем ждем ракету и надеемся что он развеет наши сомнения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Тоа Электричества писал(а): P.S.: Да свалится рояль на вашу голову! У меня есть Печенька Ярости! Так что я так просто не сдохну! ХА-ХА-ХА!!! В общем ждем ракету и надеемся что он развеет наши сомнения. Блин!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Блин! Кто-то хочет моей смерти или как? -_-'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|