 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
.bat
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Это достаточно распространённая проблема - старые игры не идут или сильно тормозят на современных конфигурациях. У меня такая проблема присутствует с первой AvP. Обычно это связано с видеокартой (она слишком крута для такой игры), поэтому спасти ситуацию может установка более старого драйвера видеокарты. У меня GeForce 6600GT, с ForceWare версии 93.71 отлично идёт игра Beast Wars 1995-го, кажется, года. А версия 163.71 оказалась лучшей для первой AvP - идёт без тормозов, всё идеально. Но для новых игр такие драйвера слишком стары. А если поставить две видеокарты, одну новую, а другую - старую(GeForce 5000 и ниже0, то получится запустить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Это достаточно распространённая проблема - старые игры не идут или сильно тормозят на современных конфигурациях. У меня такая проблема присутствует с первой AvP. Обычно это связано с видеокартой (она слишком крута для такой игры), поэтому спасти ситуацию может установка более старого драйвера видеокарты. У меня GeForce 6600GT, с ForceWare версии 93.71 отлично идёт игра Beast Wars 1995-го, кажется, года. А версия 163.71 оказалась лучшей для первой AvP - идёт без тормозов, всё идеально. Но для новых игр такие драйвера слишком стары. а я могу посоветовать прогу, она есть в одном из последних выпусках Игромании. на диске я позже выложу ее название, знаю только чтог на ней даже утима онлайн пошла бы......... воть 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): а я могу посоветовать прогу, она есть в одном из последних выпусках Игромании. на диске я позже выложу ее название, знаю только чтог на ней даже утима онлайн пошла бы......... воть  Валяй Major-General Stanley писал(а): А если поставить две видеокарты, одну новую, а другую - старую(GeForce 5000 и ниже0, то получится запустить? А ничего получше придумать не смог?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): а я могу посоветовать прогу, она есть в одном из последних выпусках Игромании. на диске я позже выложу ее название, знаю только чтог на ней даже утима онлайн пошла бы......... воть  Не DOSBox, случайно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Мааленький совет:вытащи три ядра.У меня одно и с ним любая старая игра пашет. Мда... Вытащить? Что курил?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): MediEvil писал(а): Мааленький совет:вытащи три ядра.У меня одно и с ним любая старая игра пашет. Мда... Вытащить? Что курил? Пока ещё ничего.И вообще: не понимаете вы шуток... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Пока ещё ничего.И вообще: не понимаете вы шуток...  Шутка унылая и не в тему.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Странная проблема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Vash писал(а): а я могу посоветовать прогу, она есть в одном из последних выпусках Игромании. на диске я позже выложу ее название, знаю только чтог на ней даже утима онлайн пошла бы......... воть  Не DOSBox, случайно? точно не помню, надо диски игроманские посмотреть.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|