-DARKNESS-
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:16 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Jetty-Rax писал(а):
и я вновь в раздумьях лева или похату фантока? подскажите
Ну мне кажется Похату
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Master Chief
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:16 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pmСообщения: 1771Откуда: из КрасногорскаПол:
Элементарная Сила:
Мне тоже так кажется!!!
_________________История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Master Chief
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:20 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pmСообщения: 1771Откуда: из КрасногорскаПол:
Элементарная Сила:
M.R.Фенракк писал(а):
Лева крут. У мну есть. Бери его.
Он не хочет брать его!!!
Он просто спросил кто круче!!!
_________________История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:26 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Видел обоих. Лева круче.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steyn
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:29 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:10 amСообщения: 641Откуда: взялось легоПол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
M.R.Фенракк писал(а):
Лева крут. У мну есть. Бери его.
Он не хочет брать его!!!
Он просто спросил кто круче!!!
честно говоря я решаю кого из них брать
,но все равно спасибо
_________________ You can change the world tomorrow! (c)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Master Chief
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pmСообщения: 1771Откуда: из КрасногорскаПол:
Элементарная Сила:
Jetty-Rax писал(а):
Captain Lego писал(а):
M.R.Фенракк писал(а):
Лева крут. У мну есть. Бери его.
Он не хочет брать его!!!
Он просто спросил кто круче!!!
честно говоря я решаю кого из них брать
,но все равно спасибо
Так бы и написал, что хочешь его взять!!!
_________________История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Captain Price
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pmСообщения: 3245Откуда: Kurgan CityПол:
Элементарная Сила:
Пахату!
_________________У меня билет в один конец, брат -©
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:43 pm
Заголовок сообщения: Re: кто круче???
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Deadpool писал(а):
Пахату!
Мы таких не знаем.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения