Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Ваш любимый город?
Опрос закончился Ср июл 28, 2010 1:55 pm
замок(люди) 11%  11%  [ 1 ]
оплот(эльфы) 22%  22%  [ 2 ]
башня(маги) 0%  0%  [ 0 ]
инферно(демоны) 11%  11%  [ 1 ]
некрополис(скелеты) 22%  22%  [ 2 ]
подземелье(троглодиты) 0%  0%  [ 0 ]
цитадель(орки) 0%  0%  [ 0 ]
крепость(пресмыкающиеся) 0%  0%  [ 0 ]
сопряжение(элементали) 33%  33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm
Сообщения: 73
Откуда: октябрьский
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
пишите что вам нравитя и не нравится в этой игре.
Код:
Какая раса вам больше всего нравится?-
Любите ли вы прохолить кампанию?-
Почему хотите вступить в клуб?-

_________________
куплю титанов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а):
пишите что вам нравитя и не нравится в этой игре.

Мне эта игра нравится!!!
Оформь получше может зайду!!!

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Повтор темы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm
Сообщения: 73
Откуда: октябрьский
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Повтор темы.

ну извините не знал


Вложения:
Комментарий к файлу: вот скриншот
i.jpg
i.jpg [ 5.96 Кб | Просмотров: 815 ]

_________________
куплю титанов
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится создавать карты!!! :winner: :verygood: :yes:

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится обыгрывать брата :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если это клуб то где код???

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm
Сообщения: 73
Откуда: октябрьский
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Captain Lego писал(а):
Если это клуб то где код???

всмысле код ? кстати воть читы к дыхание смерти nwcagents - заполнить клетки 10 черными pыцаpями

nwclotsofguns - дает герою все военные машины

nwcneo - повысить уpовень геpоя

nwctrinity - заполнить клетки 5 архангелами

nwcfollowthewhiterabbit - максимум удачи

nwcnebuchadnezzar - бесконечные движения

nwcmorpheus - максимальная моpаль

nwcoracle - откpыть каpту с главным артефактом

nwcwhatisthematrix - откpыть игpовую каpту

nwcignoranceisbliss - скpыть игpовую каpту

nwctheconstruct - 100 единиц каждого из ресурсов 100000 золота

nwcbluepill - пpоигpать игpу

nwcredpill - выигpать игpу

nwcthereisnospoon - 999 маны и все заклинания

nwczion - все постpойки

nwcphisherprice - изменить цвета в игpе

_________________
куплю титанов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а):
Captain Lego писал(а):
Если это клуб то где код???

всмысле код ? кстати воть читы к дыхание смерти nwcagents - заполнить клетки 10 черными pыцаpями

nwclotsofguns - дает герою все военные машины

nwcneo - повысить уpовень геpоя

nwctrinity - заполнить клетки 5 архангелами

nwcfollowthewhiterabbit - максимум удачи

nwcnebuchadnezzar - бесконечные движения

nwcmorpheus - максимальная моpаль

nwcoracle - откpыть каpту с главным артефактом

nwcwhatisthematrix - откpыть игpовую каpту

nwcignoranceisbliss - скpыть игpовую каpту

nwctheconstruct - 100 единиц каждого из ресурсов 100000 золота

nwcbluepill - пpоигpать игpу

nwcredpill - выигpать игpу

nwcthereisnospoon - 999 маны и все заклинания

nwczion - все постpойки

nwcphisherprice - изменить цвета в игpе

Вот код:
Пример:
Код:
Какая раса вам больше всего нравится?-
Любите ли вы прохолить кампанию?-
Почему хотите вступить в клуб?-

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm
Сообщения: 73
Откуда: октябрьский
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Captain Lego писал(а):
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а):
Captain Lego писал(а):
Если это клуб то где код???

всмысле код ? кстати воть читы к дыхание смерти nwcagents - заполнить клетки 10 черными pыцаpями

nwclotsofguns - дает герою все военные машины

nwcneo - повысить уpовень геpоя

nwctrinity - заполнить клетки 5 архангелами

nwcfollowthewhiterabbit - максимум удачи

nwcnebuchadnezzar - бесконечные движения

nwcmorpheus - максимальная моpаль

nwcoracle - откpыть каpту с главным артефактом

nwcwhatisthematrix - откpыть игpовую каpту

nwcignoranceisbliss - скpыть игpовую каpту

nwctheconstruct - 100 единиц каждого из ресурсов 100000 золота

nwcbluepill - пpоигpать игpу

nwcredpill - выигpать игpу

nwcthereisnospoon - 999 маны и все заклинания

nwczion - все постpойки

nwcphisherprice - изменить цвета в игpе

Вот код:
Пример:
Код:
Какая раса вам больше всего нравится?-
Любите ли вы прохолить кампанию?-
Почему хотите вступить в клуб?-

ну вот ты сам сделал спасибо !!!!!

_________________
куплю титанов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а):
Captain Lego писал(а):
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а):
Captain Lego писал(а):
Если это клуб то где код???

всмысле код ? кстати воть читы к дыхание смерти nwcagents - заполнить клетки 10 черными pыцаpями

nwclotsofguns - дает герою все военные машины

nwcneo - повысить уpовень геpоя

nwctrinity - заполнить клетки 5 архангелами

nwcfollowthewhiterabbit - максимум удачи

nwcnebuchadnezzar - бесконечные движения

nwcmorpheus - максимальная моpаль

nwcoracle - откpыть каpту с главным артефактом

nwcwhatisthematrix - откpыть игpовую каpту

nwcignoranceisbliss - скpыть игpовую каpту

nwctheconstruct - 100 единиц каждого из ресурсов 100000 золота

nwcbluepill - пpоигpать игpу

nwcredpill - выигpать игpу

nwcthereisnospoon - 999 маны и все заклинания

nwczion - все постpойки

nwcphisherprice - изменить цвета в игpе

Вот код:
Пример:
Код:
Какая раса вам больше всего нравится?-
Любите ли вы прохолить кампанию?-
Почему хотите вступить в клуб?-

ну вот ты сам сделал спасибо !!!!!

Не зачто напиши его в первый пост!!!

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ любителей игры герои меча и магии 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Читеры.
2. Повтор. Стопицотый.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB