Megarong писал(а):
Ну Аксалара конечно больше, скажите, сколько коробка Айджекса в ширину и длину

В длину 47.3 см, в ширину 37.5 см, в высоту 6.5 см.
Ну, мне нравятся оба транспорта:
Axalara T9:
Общий вид

Вид сверху

"Багажник" и мидаки

Открытый стабелизатор

"Подножка" в сложенном состоянии
Jetrax T6:
Общий вид

Вид сверху

Кабина без пилота

Вот эти шестирёнкообразные детали. Они есть с каждой стороны.

Открываем крылья, нажимая на "наплечник"

Складываем, нажимая на торчащую из рукоятки "палочку"

А вот и недостаток.
Тяжело его оттуда вытащить, не получив следующего результата.

И, вот ещё, я не устоял перед
Skopio XV-1Общий вид

Вид сверху

В режиме "Скорпиона"

Вот можете посмотреть, прикинуть размеры.
Моё мнение: Во всём есть свои недостатки...