ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а):
вот скажите где мне деньги взять заранее благодарен.
Заработать? Накопить?
А вообще... ну что за тупая тема, право слово! И, товарищ, вам силу воли не завезли али как? Нет денег на Торнатус и скопить или заработать не можешь - надо принять это как данность и забыть о нём. Все мы в своё время страдали такой проблемой. Знаешь, как я мечтала в своё время о Такануве (2003-го года)? Но денег нет - значит, нет. Без набора прожить можно, этого Таканувы у меня до сих пор нет, и ничего. Перехочется со временем.