|
Angonce
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ЧТО ДЕЛАТЬ. Не покупать? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): ЧТО ДЕЛАТЬ. Перестать Капс использовать.
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm Сообщения: 73 Откуда: октябрьский Пол:
Элементарная Сила:

|
Angonce писал(а): Цитата: ЧТО ДЕЛАТЬ. Не покупать?  ТЫ ЧТО Я НИКАК НЕ МОГУ ЕГО В ИНЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ПРЕДКИ НЕ РАЗРЕШАЮТ
_________________ куплю титанов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): 4 смайла!На форуме есть и чувихи,так что так не начинай.Капс задолбал!Бери Глатора!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm Сообщения: 73 Откуда: октябрьский Пол:
Элементарная Сила:

|
. Kail писал(а): ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): 4 смайла!На форуме есть и чувихи,так что так не начинай.Капс задолбал!Бери Глатора! ааааааааааааа извините что капс использовал кстати глатор 720 рубликов стоит  .
_________________ куплю титанов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): . Kail писал(а): ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): 4 смайла!На форуме есть и чувихи,так что так не начинай.Капс задолбал!Бери Глатора! ааааааааааааа извините что капс использовал кстати глатор 720 рубликов стоит  . Бери и успокойся!Ты же не хочешь,что бы я перезаредил бластер на руке?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm Сообщения: 73 Откуда: октябрьский Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): . Kail писал(а): ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): 4 смайла!На форуме есть и чувихи,так что так не начинай.Капс задолбал!Бери Глатора! ааааааааааааа извините что капс использовал кстати глатор 720 рубликов стоит  . Бери и успокойся!Ты же не хочешь,что бы я перезаредил бластер на руке?  знаешь мне его оч охото но на какие деньги? добавь мне пожалуйста 3600 рублей 
_________________ куплю титанов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): Kail писал(а): ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): . Kail писал(а): ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а): 4 смайла!На форуме есть и чувихи,так что так не начинай.Капс задолбал!Бери Глатора! ааааааааааааа извините что капс использовал кстати глатор 720 рубликов стоит  . Бери и успокойся!Ты же не хочешь,что бы я перезаредил бластер на руке?  знаешь мне его оч охото но на какие деньги? добавь мне пожалуйста 3600 рублей  Ага,счас же!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm Сообщения: 73 Откуда: октябрьский Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН писал(а):  знаешь мне его оч охото но на какие деньги? добавь мне пожалуйста 3600 рублей   Одним смаилом. в смысле?
_________________ куплю титанов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ПОСЛЕДНИЙ ТИТАН
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: ДОРОГОЙ НАБОР |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:21 pm Сообщения: 73 Откуда: октябрьский Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Слушай, чего ты от нас то хочешь? Что-бы мы тебе денег дали что-ли? Иди, пахай, зарабатывай, раз тебе так нужен этот набор, но денег у тебя на него нет. Мы тебе увы ни чем помочь не можем! вот скажите где мне деньги взять заранее благодарен.
_________________ куплю титанов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|