Silly Salad писал(а):
А смысл темы?
Интересная у тебя логика. Писать в теме, в которой по твоему мнению отсутствует смысл, а вообще смысл форума? ТЫ понимаешь, здесь люди общаются, обмениваются информацией. Вот он сообщил про то, что обнаружил плагины с биониклами для браузера. Конечно было б разумнее написать о них в теме про плагины для Файрфокса, но и в данном случае это не причина для глупых нападок со стороны нубов.
Собственно у меня установлена тема с Бобом Марли и менять ее не хочу. =)