Это произошло на Эир-Нуи по прибытию нас.Эир-Нуи тогдатолько строился и был похож,скорей на пустынное место .Иследовав его,мы обноружили Рахи,ящеров.Они выбрызгтвали мутоген,который мог оживить сущиство,но мутировать его.Поймав несколько особей,мы направились в джунгли,где и переночевали...Утром,небо засветилось,а на острове они обноружили труБ.Это был Тоа.Вдруг,я придумал что надо делать,и побежал за ящером.Прибежав обратно и впрыснув яд,я ужаснулся!Тоа открыл глаза,но они горели красным цветом,а он сам преврощался в ящера...