Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактанище Болотное писал(а):
Ну-с, сорри за даблпост но вот продолжение:
На следущий день Пираки направились на вокзал. Кратчайший путь был через Шагоход Тоа (метро) куда они и направились. Все расселись и немедленно уселись к окнам. Подошел Таканува (контролер).
Таканува: Ваши билетики.
Хаканн сделал вид что ищет билеты а на самом деле он искал Замор (бутылку).
Таканува: И долго мне ждать?
Хаканн: Чего?
Таканува: Билетов.
Хаканн: Вот тебе мои билеты! - и он с размаху саданул Замором Такануве по голове. Замор разбился а Таканува упал без чувств.
Пираки не стали ждать милицию и выбрались на вокзал. Вроде бы все как обычно. Вдруг Везок споткнулся об чьи-то ноги. Их обладатель спал накрывшись газетой. Рейдак сорвал с него газету и увидел... Везона. Он спал. Авак хорошенько пнул его ногой.
Везон: *ворочается* Блин ну дайте поспать еще чуть-чуть.
Зактан: *трясет Везона* Вставай, скотина ты эдакая!
Везон: Ой, ребята. Здрасте. Извините, денег нет.
Зактан: Нам деньги не нужны. Нам нужен ты.
Везон: С пытками или без?
Зактан: Все узнаешь в пункте назначения. - и одел на Везона наручники. После чего все направились в школу.

Вот оно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормальное продолжение, когда читал чуть от смеха со стула не свалился.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
бред сумашедшего ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл






Lich King писал(а):
Скрытый текст: Показать
бред сумашедшего ;-)

Полностью согласен! :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 2:28 pm
Сообщения: 8
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Учитель музики:тоа кракуа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
искандер писал(а):
Учитель музики:тоа кракуа.

Вообщето Зактанище больше не принимает вакансий!Хотя идея с Кракуа неплохая.

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда найдется тот, кто сдохнет 2756375737 раз подряд :laugh:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пираки пробрались в школу. Был выходной день и народу очень мало. Прямо у входа стоял дворник Сидорак.
Везон: Знакомая рожа.
Зактан: Так ребятки, достаем заморометы. Сегодня решается наша судьба и судьба Везона. Поехали.
И все Пираки разом выстрелили заморами с пивом прямо в рот Сидораку. У того вылетело несколько зубов и он упал.
Зактан: Тебе того же?
Везон: Лучше косячок.
Рейдак оглушил его ударом по голове и Пираки вошли в школу. На полу спал Аксонн, из его кармана торчал электрошок который благополучно забрал Хаканн и использовал против владельца. Больше никого не было. Пираки поднимались к кабинету директора время от времени ударяя током редких учеников или Везона. Вдруг Зактан остановился. Вот и директорская. Они вломились внутрь. Там сидел спящий Фенракк.
Везон: Папа? Нет, только не так! Я дам вам все что угодно!
Авак: Нам угодна твоя голова размазанная о стенке но и так можно.
Зактан отстегнул один из наручников с Везона и одел его на шею Фенракка и посадил на него Везона.
Ток: Покаааа!
Зактан: Чуть не забыл. - и он прошагал к радиоприёмнику и вставил кассету.
Все Пираки: Наслаждайся. - и они вышли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл






Зактанище Болотное писал(а):
Пираки пробрались в школу. Был выходной день и народу очень мало. Прямо у входа стоял дворник Сидорак.
Везон: Знакомая рожа.
Зактан: Так ребятки, достаем заморометы. Сегодня решается наша судьба и судьба Везона. Поехали.
И все Пираки разом выстрелили заморами с пивом прямо в рот Сидораку. У того вылетело несколько зубов и он упал.
Зактан: Тебе того же?
Везон: Лучше косячок.
Рейдак оглушил его ударом по голове и Пираки вошли в школу. На полу спал Аксонн, из его кармана торчал электрошок который благополучно забрал Хаканн и использовал против владельца. Больше никого не было. Пираки поднимались к кабинету директора время от времени ударяя током редких учеников или Везона. Вдруг Зактан остановился. Вот и директорская. Они вломились внутрь. Там сидел спящий Фенракк.
Везон: Папа? Нет, только не так! Я дам вам все что угодно!
Авак: Нам угодна твоя голова размазанная о стенке но и так можно.
Зактан отстегнул один из наручников с Везона и одел его на шею Фенракка и посадил на него Везона.
Ток: Покаааа!
Зактан: Чуть не забыл. - и он прошагал к радиоприёмнику и вставил кассету.
Все Пираки: Наслаждайся. - и они вышли.

Бедный везон :cry: !


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а):
Зактанище Болотное писал(а):
Пираки пробрались в школу. Был выходной день и народу очень мало. Прямо у входа стоял дворник Сидорак.
Везон: Знакомая рожа.
Зактан: Так ребятки, достаем заморометы. Сегодня решается наша судьба и судьба Везона. Поехали.
И все Пираки разом выстрелили заморами с пивом прямо в рот Сидораку. У того вылетело несколько зубов и он упал.
Зактан: Тебе того же?
Везон: Лучше косячок.
Рейдак оглушил его ударом по голове и Пираки вошли в школу. На полу спал Аксонн, из его кармана торчал электрошок который благополучно забрал Хаканн и использовал против владельца. Больше никого не было. Пираки поднимались к кабинету директора время от времени ударяя током редких учеников или Везона. Вдруг Зактан остановился. Вот и директорская. Они вломились внутрь. Там сидел спящий Фенракк.
Везон: Папа? Нет, только не так! Я дам вам все что угодно!
Авак: Нам угодна твоя голова размазанная о стенке но и так можно.
Зактан отстегнул один из наручников с Везона и одел его на шею Фенракка и посадил на него Везона.
Ток: Покаааа!
Зактан: Чуть не забыл. - и он прошагал к радиоприёмнику и вставил кассету.
Все Пираки: Наслаждайся. - и они вышли.

Бедный везон :cry: !

Теперь видите на что способен я и почему меня лучше не злить? :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл






Зактанище Болотное писал(а):
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а):
Зактанище Болотное писал(а):
Пираки пробрались в школу. Был выходной день и народу очень мало. Прямо у входа стоял дворник Сидорак.
Везон: Знакомая рожа.
Зактан: Так ребятки, достаем заморометы. Сегодня решается наша судьба и судьба Везона. Поехали.
И все Пираки разом выстрелили заморами с пивом прямо в рот Сидораку. У того вылетело несколько зубов и он упал.
Зактан: Тебе того же?
Везон: Лучше косячок.
Рейдак оглушил его ударом по голове и Пираки вошли в школу. На полу спал Аксонн, из его кармана торчал электрошок который благополучно забрал Хаканн и использовал против владельца. Больше никого не было. Пираки поднимались к кабинету директора время от времени ударяя током редких учеников или Везона. Вдруг Зактан остановился. Вот и директорская. Они вломились внутрь. Там сидел спящий Фенракк.
Везон: Папа? Нет, только не так! Я дам вам все что угодно!
Авак: Нам угодна твоя голова размазанная о стенке но и так можно.
Зактан отстегнул один из наручников с Везона и одел его на шею Фенракка и посадил на него Везона.
Ток: Покаааа!
Зактан: Чуть не забыл. - и он прошагал к радиоприёмнику и вставил кассету.
Все Пираки: Наслаждайся. - и они вышли.

Бедный везон :cry: !

Теперь видите на что способен я и почему меня лучше не злить? :twisted:

Теперь ты меня разозлил!хочешь увидеть рудячку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидел. А теперь смотри мою месть! :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор, ты оглох? Уже человек 5 пожаловалось, ты до сих пор пишешь. Рассказ полная пошлятина, я не вижу тут не какого юмора. Тут есть юмор, но он слишком тупой. Я не запрещаю тебе писать, но только убери пошлые шутки и сделай юмор тонким. Зайди в эту тему, и набирись опыта.

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star of legend писал(а):
Автор, ты оглох? Уже человек 5 пожаловалось, ты до сих пор пишешь. Рассказ полная пошлятина, я не вижу тут не какого юмора. Тут есть юмор, но он слишком тупой. Я не запрещаю тебе писать, но только убери пошлые шутки и сделай юмор тонким. Зайди в эту тему, и набирись опыта.

Между прочим этот текст тоже некоторым людям нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А некоторым нравится!

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB