| Автор |
Сообщение |
|
макута победитель
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: У кого сколько друзей? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 10:57 am Сообщения: 166 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Темой всё сказано  . У меня 5 друзей и один настоявший друг а у вас?
_________________ BIONICLE БИОНИКЛ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У мен все пацаны из моего класа
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  его не забанят потому что он не засоряет форум всякими тупыми темами!И это не твоё дело сколько у кого друзей!Ты и Супер Мыш Два сапога пара!)))
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  Ты задолбал со своими тупыми темами, нубяра. Тоа Золота писал(а): zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  его не забанят потому что он не засоряет форум всякими тупыми темами!И это не твоё дело сколько у кого друзей!Ты и Супер Мыш Два сапога пара!))) Спасибо Тоа Золота)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  Ты задолбал со своими тупыми темами, нубяра. Тоа Золота писал(а): zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  его не забанят потому что он не засоряет форум всякими тупыми темами!И это не твоё дело сколько у кого друзей!Ты и Супер Мыш Два сапога пара!))) Спасибо Тоа Золоа) Именно!Харэ Амазона достовать,он поумнее афтора будет!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  Ты задолбал со своими тупыми темами, нубяра. Тоа Золота писал(а): zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  его не забанят потому что он не засоряет форум всякими тупыми темами!И это не твоё дело сколько у кого друзей!Ты и Супер Мыш Два сапога пара!))) Спасибо Тоа Золо та) Незачто! Kail писал(а): Amazon писал(а): zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  Ты задолбал со своими тупыми темами, нубяра. Тоа Золота писал(а): zorg55 писал(а): а тебя года забанят я так и жду а что даже спросит нельзя или это нарушение  его не забанят потому что он не засоряет форум всякими тупыми темами!И это не твоё дело сколько у кого друзей!Ты и Супер Мыш Два сапога пара!))) Спасибо Тоа Золоа) Именно!Харэ Амазона достовать,он поумнее афтора будет! Молодец!
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Ой подлизы...) Тема не имеет особого смысла. Это всё равно что спросить сколько раз в день ты ходишь покакать. Кто бы говорил) Тема без смысла)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Ой подлизы...) Ты не лучше, знаешь ли. Укажите про каких друзей идёт речь-то. А то друзья разные бывают... И реальные, и которые только с тобой списываются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Золота писал(а): Молодец!
Оверквотинг,поправь,пожайлуста пост!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Золота писал(а): zorg55 писал(а): И это не твоё дело сколько у кого друзей!Ты и Супер Мыш Два сапога пара!))) ХАА ХАХА,верно подметил.Кста полностью поддерживаю,это не твое дело во первых,во вторых это личное дело каждого,усек
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Тоа Золота писал(а): zorg55 писал(а): И это не твоё дело сколько у кого друзей!Ты и Супер Мыш Два сапога пара!))) ХАА ХАХА,верно подметил.Кста полностью поддерживаю,это не твое дело во первых,во вторых это личное дело каждого,усек Он Чебурятина))))XD
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: У кого сколько друзей? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Без перехода на личности. П.С. у меня **.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|