| Автор |
Сообщение |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Борок-кал Танок писал(а): Angonce писал(а): Цитата: а что это меняет Ничего,я не из-за этого оценку поставил. Цитата: и если хотите знать это наплечники от таху нува Белые?!-_- помоему мне таху с белыми достался я его разобрал и забыл как он выгладит НуБище... за оскорбление тебе ещё одно предупреждение дадут.и у тебя коллекция будет  (смеюсь над тобой как над нубом)
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок-кал Танок писал(а): Kail писал(а): Борок-кал Танок писал(а): Angonce писал(а): Цитата: а что это меняет Ничего,я не из-за этого оценку поставил. Цитата: и если хотите знать это наплечники от таху нува Белые?!-_- помоему мне таху с белыми достался я его разобрал и забыл как он выгладит НуБище... за оскорбление тебе ещё одно предупреждение дадут.и у тебя коллекция будет  (смеюсь над тобой как над нубом) Ты нуб и опозорился!!! 5 смайлов подряд нельзя ставить.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитирую: Kail писал(а): НуБище... [/quote] модераторы почистети тему от нубов и оффтопа
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок-кал Танок писал(а): модераторы почистети тему от нубов и оффтопа И от тебя в том числе?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Борок-кал Танок писал(а): модераторы почистети тему от нубов и оффтопа От тебя чистить? от тебя 
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
от вас обоих.... нафлудилиииии
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы все идиоты! Неужели нельзя всем заткнутся,засунуть гордость в пакетик и взять пример с БЗП?Только щас понял. Вы-отвяньте от него. Тапок-Перестань вести себя как ТАХИР.ъ Теперь я просто пырюсь на вашу деградацию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что ж, неплохо, для р.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Цитата: Вы все идиоты! Неужели нельзя всем заткнутся,засунуть гордость в пакетик и взять пример с БЗП?Только щас понял. Если всем заткнуться то кто будет оценки ставить  что такое БЗП 
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок-кал Танок писал(а): 1)Оверквотинг!2)Больше трех смайлов в посте!3)Мне сказать кто ты или ты сам в зеркало посмотришь?4)Да,у меня 20 кран,а тут 4 преда,НО я перестал их получать в определённый момент.Ко мне даже стали лучше относится,тебе тоже советую помолчать и пойти в школу,на урок Руссково языка! -К-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок-кал Танок писал(а): zorg55 писал(а): ня крутой  100/10 все так хорошо начиналось  а вы приперлись и все испортили и засорили тему пообзывали всех и нафлудили и на оффтопили  тебе сказали правду. печальную. если ты хочешь, чтоб тебя исключительно хвалили, показывай это в психушке MediEvil писал(а): Цитата: Вы все идиоты! Неужели нельзя всем заткнутся,засунуть гордость в пакетик и взять пример с БЗП?Только щас понял. Вы-отвяньте от него. Тапок-Перестань вести себя как ТАХИР. Нельзя. Это же наша гордость, куда ж без неё  .
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лавасёрфер Хавен
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Древний боевой маторан |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm Сообщения: 255 Откуда: Владивосток Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Борок-кал Танок писал(а): 1)Оверквотинг!2)Больше трех смайлов в посте!3)Мне сказать кто ты или ты сам в зеркало посмотришь?4)Да,у меня 20 кран,а тут 4 преда,НО я перестал их получать в определённый момент.Ко мне даже стали лучше относится,тебе тоже советую помолчать и пойти в школу,на урок Руссково языка! -К- небойся успею на русский  а тебе советую посмотреть в зеркало 
_________________
 Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|