Ко-Метру.Полнейшая тишина.Буря замывает снегом ледяные горы.Ничего не видно.Что-то тихо топчется по белому снегу.Такому белому что даже глаза режет.Шаги слышались всё больше и больше.Минутная буря утихла.Единственное что сейчас видно так это красные глаза и силуэт,очень похожий на форму тоа.У этого существа был щит и длинный меч.Нечто уже выходило из бури и постепенно было представление что это тоа.У него была Канохи Авоки,маска света.Куда он шёл было безсмысленно думать.Но вот он подходил к камню.Этот камень был чёрного цвета и на нём светилось что-то похожое на огни.Тоа взмахнул мечом и крикнул своим твёрдым голосом:
-Чёрт бы побрал этого макуту Трилона!Я что обязан ходить и уничтожать его камни?Хотяяя…Только так можно помочь спасти мир.
Тоа радостно качнул головой и ударил камень яростным ударом.Осколки камня разлетелись в дребезги.Некоторые осколки даже полетели в глаза тоа льда.Когда они падали то они светились более ярче чем раньше.Зачем тоа ходит и разрушает камни?Неизвестно.Наверняка ему задали задание.Эххх… Тяжёлый труд тоа.
Вдруг тоа прокричал:
-Ну всё!Теперь на моём счету больше камней чем у моих напарников.
Тоа был так рад что даже как можно быстрее он побежал к себе в штаб.
Вот тоа подбегал к своему родному дому,к штабу.Там его поджидала охрана Макуты Трилона.У тоа просто расширились зрачки и он испуганно побежал на вход.Когда он только подбегал к двери то его оттолкнула некая сила,да оттолкнула так что тоа упал лицом в землю.Он был просто в отчайне и в испуге что даже безраздумно бил невидимую защиту.Внезапно тоа услышал крики донасящися из штаба.Тоа решил выстрелить ледяным светом в дверь.Пробилась лишь защита.Осталось только открыть дверь.Тоа начал прыгать и рубить дыру в двери.Когда он оканчательно её зделал то он прыгнул в штаб и увидел нечто.Перед ним были несколько тоа которые лежали на полу.Лишь некоторые остались жить.Но они сидят в плену.