Цитата:
Мата-нуи,снежные горы.По белому снегу шли 4 маторана льда:Кирос,Гроукс,Дарлэкс Боул.-Может сделаем привал?-Сказал Дарлэкс.-У нас нет времени.-Ответил Кирос.Они пошли дальше. Вдруг матораны услышали что кто то громко приблежается.они спрятались за сугроб и увидели Корака.Он повернулся на 130 градусов по разным сторонам.Вдруг Боул шаркнул ногой по снегу.Кораксразу-же посмотрел на сугроб за которой были матораны.он стал приближатся всё быстрее.Но Дарлэкс кинул кусок снега в сосульку на противоположностоящей пещере.Корак стал подходить к пещере.Матораны быстро стали бежать но борок услышал их шаги и побежал за ними.Команда уже думала что не спастись но в дали показалась спасительная фигура.Это был Копака.Продолжение следует...
Мальчик,юзай запятую.И орфография стродает.
К теме-ну рассказик конечно бредовый,подожду продолжение.