Глава 1 Остров Мата Нуи. Пещеры. Сотни цилиндров стояли возле стены и в каждом спал Борок. Они закончили свою работу, очистили Мата Нуи и теперь им было нечего делать. Но что-то было не так. В одном из цилиндров ворочался Борок. Сон отказывался наступать на него и он решил выбраться. Танок вылетел из цилиндра, приземлился и развернулся. Он направился к выходу из логова дабы рассмотреть - правда ли они счистили все? Он не знал почему, но он сомневался. Вдруг Борок споткнулся обо что-то и упал в лужу. Он поднялся и увидел - это был Энергетический протодермис. Но изменений вроде-бы не происходило, только глаза стали светло-зелеными. Танок пошел дальше. Он оглянулся. Сплошная пустыня. Все счищено. Но для чего? Борок продолжал исследовать местность.
Вдруг земля задрожала. Борок занервничал. Ему ни за что не выбраться отсюда. Рокот нарастал. Да. Он пробуждался. Прямо под ногами Танока появилась трещина. От нее побежала целая паутина по всему острову. Он раскололся. Робот вставал. Куски земли осыпались с него. Трещина под ногами Танока расширилась и он полетел в нее. Танок упал во что-то зеленое и продолжал падать... Он падал на Метру-Нуи, падал в Ле-метру, падал на Мотоцентр. Казалось он расшибется в лепешку. Но он упал на Мотоцентр, пробил крышу и продолжал падать обрывая провода. Наконец он ударился об пол и потерял сознание...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения