|
The Predator
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Toa Krin писал(а): Ето не рассказ а извращение. типо постов набить.В этом нет смысла участвовать.ИМХО. У тебя чувства юмора нет!Вот всем остальным нравится!Ну...или почти всем... Это у тебя и автора его как раз таки и нет. Если вам смешон бандитский сленг и нецензура в рассказе, я вам очень сожалею. Рассказ мне отвратителен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Именно поэтому я и пишу! Представьте себе - все то что вы описали - и это в мире Бионикл! Представил. Ужасно. Зактанище Болотное писал(а): У нас с Сиркой есть чувство юмора - просто на вещи такого типа. Если вы смеётесь над этими "вещами такого типа" то это доказывает что у вас его как раз таки нет. Если уж пишешь с юмором, то пиши с нормальным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
|
|
Забыл сказать: первая и вторая глава были нормальными.А вся бредятина началась с того,что Мазека дал Гадунке кой-куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
|
Зактанище Болотное писал(а): Я де сказал что вакансии НЕ ПРИНИМАЮ. Ну да извините, испортился рассказ но в конце концов кроме вас почти никто не жаловался. Может быть,сделаешь теперь всё с нормальным юмором и лексикой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|