| Автор |
Сообщение |
|
Максилос
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 6:22 pm Заголовок сообщения: История Тураги Гидраксона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:17 pm Сообщения: 103 Откуда: Из глубины Пол:
Элементарная Сила:

|
глава 1 злобные Рахи Вложение: Комментарий к файлу: Турага Гидраксон остановился на отдых
531.jpg [ 397 Кб | Просмотров: 31 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Но что это,злобный Рахи или...
530.jpg [ 402.96 Кб | Просмотров: 39 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Рахи победил,или нет...
532.jpg [ 404.61 Кб | Просмотров: 36 ]
Вложение: Комментарий к файлу: К Рахи прикоснулись тысячи мощных ударов.
533.jpg [ 403.68 Кб | Просмотров: 39 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Это Турага Гидраксон!
534.jpg [ 413.64 Кб | Просмотров: 36 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Победа Тураги Гидраксона!
535.jpg [ 401.77 Кб | Просмотров: 35 ]
Это только первая победа,но что будет дальше! Кому-нибудь понравилось?
_________________ Я - Максилос.Мой долг - заполучить Игнику.И ничто меня не остановит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: История Тураги Гидраксона |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Максилос писал(а): Но маска ведь как у Декара. У кого маска как у Декара?  К тому же у Декара маска от Тоа Норика (как она называется?.. ах да, Кирил).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Максилос
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: История Тураги Гидраксона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:17 pm Сообщения: 103 Откуда: Из глубины Пол:
Элементарная Сила:

|
глава 2 засада Вложение: Комментарий к файлу: И вот на пути к Мари-Нуи...
538.jpg [ 393.13 Кб | Просмотров: 31 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Гидраксон упал..."Теперь ты мой раб"-сказал Везок.
539.jpg [ 396.14 Кб | Просмотров: 35 ]
Вложение: Комментарий к файлу: "Ха-ха,попробуй и ты!"-сказал Турага."Жалкий маторан..."-задыхаясь сказал Везок."Я не маторан"-с рассерженостью сказал сильный Турага.
540.jpg [ 383.17 Кб | Просмотров: 39 ]
Вложение: Комментарий к файлу: "Иго-го-го!""Ай ,ой слезь с меня,ай!"
541.jpg [ 372.21 Кб | Просмотров: 44 ]
Вложение: Комментарий к файлу: "Моя рука!!!!"-с диким рёвом сказал Везок.
542.jpg [ 392.72 Кб | Просмотров: 44 ]
Вложение: Комментарий к файлу: "Это мне пригодиться!"-сказал Турага.
543.jpg [ 394.12 Кб | Просмотров: 40 ]
Вложение: Комментарий к файлу: "Мы ещё встретимся!!!!Жалкий маторан!!!!!"-заорал Везок.
544.jpg [ 359.15 Кб | Просмотров: 39 ]
На пути Гидраксона стоит Мари-Нуи.Его ждут там новые приключения и опасности. Вторая часть надеюсь вам понравилась.Ведь так?
_________________ Я - Максилос.Мой долг - заполучить Игнику.И ничто меня не остановит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн дек 10, 2007 11:07 am Заголовок сообщения: Re: История Тураги Гидраксона |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): А как это Гидраксон может быть Турагой? Каком кверху.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Максилос
|
Добавлено: Пн дек 10, 2007 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: История Тураги Гидраксона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:17 pm Сообщения: 103 Откуда: Из глубины Пол:
Элементарная Сила:

|
глава 3 новые опасности Вложение: Комментарий к файлу: На пути к Мари-Нуи,Гидраксон попал в земли зеркальных Рахи
545.jpg [ 404.58 Кб | Просмотров: 36 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Это же Лерак и Танок-Кал.Но как они оказались под водой.
546.jpg [ 412.88 Кб | Просмотров: 34 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Гидраксону яда Лерка не избежать...
547.jpg [ 412.95 Кб | Просмотров: 55 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Танок-Кал - волк-одиночка!
548.jpg [ 401.95 Кб | Просмотров: 29 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Гидраксон очнулся...
549.jpg [ 413.07 Кб | Просмотров: 35 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Лерак погиб...Танока-Кала ждёт та же участь!
550.jpg [ 413.73 Кб | Просмотров: 35 ]
Вложение: Комментарий к файлу: "Твоя смерть будет не долгой!Муахахахахахахаха!!!!!Глупый Турага Гидраксон!"
Shadow.jpg [ 15.92 Кб | Просмотров: 892 ]
Преодолев эти препятствия,Турага Гидраксон добрался до Мари Нуи,который терроризировали Калмах и Карапар.Скоро будет новая битва! Ну а пока сильный Турага довольствуется своими трофеями!
| Вложения: |
Комментарий к файлу: "Эта Краата и Крана-Кал будут моими трофеями!"

551.jpg [ 413.52 Кб | Просмотров: 31 ]
|
_________________ Я - Максилос.Мой долг - заполучить Игнику.И ничто меня не остановит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|