вот кто в неё играл в игру для того чтобы вступить в проект нужно заполнить кто тебе нравится почему хочешь вступить фото самоделки делать персона только из мульта база вуди и т д
Тьфу наверх! Как это читать?! *Глаза выкатываются из орбит, и начинают кататься по полу*
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
Во первых,из того что ты называешь "анкета" ничего не возможно понять,а во вторых мало кто играл в эту комп.игру.Скажу честно-я играл.Игра старая,графика слабая.Но эта игрушка затягивает только самых маленьких.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения