| Автор |
Сообщение |
|
Авак пирака
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:54 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Переименуйте меня в Авак пирака
_________________ А не собраться ли всем на РБ и придумать продолжении сторилайна? мы что хуже других?!!!!
СОЗДАДИМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛЕ ГРЕГА!!!!
ну а потом НА ФИГА так расстраиваться пусть даже фантастику пишут в америке НО ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ??? Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - НАШ ДОЛГ, НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ , И СУДЬБА БИОНИКЛ ЗАВИСИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ОТ НАС!!! Следуйте Единству, Долгу и Судьбе
ВПЕРЕД ФАНАТЫ БИОНИКЛА!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
ИзИ писал(а): Смените мне имя на THOK Пользователь с таким именем уже существует. Переименовка Unreal. Цитата: А можно меня в Клевый Пирака Ток Нельзя. До 14 мая. Цитата: А когда я могу сменить ник? 23 апреля. The krogan Wrex -> Garrus VakarianТаху Хордика -> Nui-Jaga Степа -> Авак пирака Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Когда я могу сменить ник?
Аватар завладел мной полностью... 1 июня. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Skillet the Emperor писал(а): Dr.Gir писал(а): Когда я могу сменить ник?
Аватар завладел мной полностью... 1 июня. Skill Значит в конце Августа Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Skillet the Emperor писал(а): ИзИ писал(а): Смените мне имя на THOK Пользователь с таким именем уже существует. Переименовка Unreal. Цитата: А можно меня в Клевый Пирака Ток Нельзя. До 14 мая. Цитата: А когда я могу сменить ник? 23 апреля. The krogan Wrex -> Garrus VakarianТаху Хордика -> Nui-Jaga Степа -> Авак пирака Skill Спасиб! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Интересно же, когда придёт Администрация в эту тему?  " Когда Таху оденет вязаный свитер." - (с) А вообще не знаю. К вечеру.Хекет всегда так делает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|