| Автор |
Сообщение |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Что-то похожее я помню, там надо было ухватиться за выступы стены и таким макаром добраться до двери, рядом с которой рычаг. Я не уверен. Дырка для рычага есть а рычага нет!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): The Dark Tempest писал(а): Варяг писал(а): Начал играть. Сдуру удалил. Больше всего понравилась(пока что) миссия за Дезмонда в начале, где он вырубает всех охранников. А в конце он их выкидным ножиком будет тыкать... *Взгляд пьяного и сурового генерала* Дез? То есть они решили все-таки дать поиграть и любимцем публики? В конце на "склад", где живут ассассины, нападают тамплиеры с железными палками. Тебя вытягивают из Анимуса, дают скрытый клинок. Получается тот-самый Эцио, но с моделью Дезмонда. Вместе с Люси(или как там ее?) 2-3 порции тамплиеров грохнешь, и всё. Конец игры с намеком на АС3, в котором ВОЗМОЖНО можно будет играть за Дезмонда.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Варяг писал(а): The Dark Tempest писал(а): Варяг писал(а): Начал играть. Сдуру удалил. Больше всего понравилась(пока что) миссия за Дезмонда в начале, где он вырубает всех охранников. А в конце он их выкидным ножиком будет тыкать... *Взгляд пьяного и сурового генерала* Дез? То есть они решили все-таки дать поиграть и любимцем публики? В конце на "склад", где живут ассассины, нападают тамплиеры с железными палками. Тебя вытягивают из Анимуса, дают скрытый клинок. Получается тот-самый Эцио, но с моделью Дезмонда. Вместе с Люси(или как там ее?) 2-3 порции тамплиеров грохнешь, и всё. Конец игры с намеком на АС3, в котором ВОЗМОЖНО можно будет играть за Дезмонда. В 3 АС будем играть снова за итальянского убийцу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): The Dark Tempest писал(а): Варяг писал(а): The Dark Tempest писал(а): Варяг писал(а): Начал играть. Сдуру удалил. Больше всего понравилась(пока что) миссия за Дезмонда в начале, где он вырубает всех охранников. А в конце он их выкидным ножиком будет тыкать... *Взгляд пьяного и сурового генерала* Дез? То есть они решили все-таки дать поиграть и любимцем публики? В конце на "склад", где живут ассассины, нападают тамплиеры с железными палками. Тебя вытягивают из Анимуса, дают скрытый клинок. Получается тот-самый Эцио, но с моделью Дезмонда. Вместе с Люси(или как там ее?) 2-3 порции тамплиеров грохнешь, и всё. Конец игры с намеком на АС3, в котором ВОЗМОЖНО можно будет играть за Дезмонда. В 3 АС будем играть снова за итальянского убийцу. Нет. В новых ДЛС для АС2 мы будем играть в полностью нелинейном Риме. А про АС3 пока говорят про Дезмонда.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Нет. В новых ДЛС для АС2 мы будем играть в полностью нелинейном Риме. А про АС3 пока говорят про Дезмонда. Это каких тогда размеров будет ДЛС, чтобы добавить дохрена и больше моделей и полигонов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В АС3 мы будет бегать за Эцио по Риму и прочим итальяшкам) Инфа- 100 процентов. Подтвержденно педивикией, игроманией и офф. сайтами. Но в игре Дезмонд тоже будет присутстовать, несомненно.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): В АС3 мы будет бегать за Эцио по Риму и прочим итальяшкам) Инфа- 100 процентов. Подтвержденно педивикией, игроманией и офф. сайтами. Но в игре Дезмонд тоже будет присутстовать, несомненно. 100% доказано, что это продолжение АС2(эпизоды). А 3 часть будет потом.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
седня с утра прошел асассина-мне не понравилось то что в игре ересь какая-то про древнеримских богахи про яблоко эдема тоже
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Rodionis писал(а): У меня вопрос. А что делать когда идёшь к леонардо перед испытанием дельтоплана? Около двери нажимаю Шифт, идет видео как Эцио стучится. потом белый экран с интерфейсом. Что делать? По моему, это глюк.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): Rodionis писал(а): У меня вопрос. А что делать когда идёшь к леонардо перед испытанием дельтоплана? Около двери нажимаю Шифт, идет видео как Эцио стучится. потом белый экран с интерфейсом. Что делать? По моему, это глюк. Я тоже так думаю. Кстати не могу пройти истину.В Тоскане на одной башне есть египетский иероглиф в виде глаза.Там открываются десять картин:Отто каой-то(Из Германии), Аттила, Жанна Д'Арк, Александр Македонский, Троя, Персей, Зигмуд(Или как там его), Карлл какой-то и ещё кто-то(Не помню кто).Подсказка:"Эй, я кажется что-то нашёл!Здесь много войнов, верно?Но все они вооружены!"А тема:"Власть в их руках РАЗИЛА врагов." Не подскажите какие пять картин нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выбирай тех, у кого в руке меч. Да, вроде бы меч. А если не получится попырь где-то в этой теме прохождение всей истины (Оно на инглише)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): Выбирай тех, у кого в руке меч. Да, вроде бы меч. А если не получится попырь где-то в этой теме прохождение всей истины (Оно на инглише) а вот и нет здесь нужно выбирать войнов( для этого надо историю знать),а с мечами не все войны
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне лучше знать.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|