Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня всё началось, когда мне купили Галока. Я им заинтересовался, попросил купить ещё. А потом увидел в магазине первый фильм про биониклов, тогда ещё на кассете. А потом крепко подсел на них короче :D
С тех пор не пропускаю ни одной серии :D

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 8:02 am
Сообщения: 17
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
когда папа привёс мне первого бионикла я ничего о них не знал :^_^: один раз в инете наткнулся на этот сайт и прчитал весь :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да... Уже не помню с чего, давно это было... В историю вник раньше, чем попал на РБ.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я вот так:
мне купили моего первого бионикла 2002 потом купили второго потом посмотрел фильм и так пошло поехало... ;-)

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:54 pm
Сообщения: 12
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне купили 1-ого бионикла в 4г. в 2001г. Это был Тоа Олда Похату потом в 2003 посмотрел каталог и захотел Ракши. Увлекался так до 2009 г. Потом узнал о РБ и теперь все супер!!!

_________________
А не собраться ли всем на РБ и придумать продолжении сторилайна?
мы что хуже других?!!!!
СОЗДАДИМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛЕ ГРЕГА!!!!

ну а потом НА ФИГА так расстраиваться пусть даже фантастику пишут в америке НО ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ???

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - НАШ ДОЛГ, НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ , И СУДЬБА БИОНИКЛ ЗАВИСИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ОТ НАС!!!
Следуйте Единству, Долгу и Судьбе

ВПЕРЕД ФАНАТЫ БИОНИКЛА!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас история была такова.
Сначала сестре купили лет в восемь Гали нува (не мистика).
А потом мне Вакаму метру... Какие были добрые времена... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Помню, как мне дали пакетик с какой-то круглой коробкой. Мне было 5 тогда. Я долго ее держал, рассматривал, крутил, смотря на других Мата. Наконец открыл... Онуа Мата вышел из канистры, идя навстречу приключениям.
Я потом с раком крови лежал в больнице, и ко мне брат приехал. Достает из сумки что-то... А там Похату! Я его собрал, долго пинал камне-мяч. В инстре смотрел на Акамаи, говорю жаль, что нету у меня красного, а то бы собрал. Вдруг, мой брат копошится в сумке и достает Таху! Я был просто вне себя от счастья.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, я аж прослезился :cry: У меня же все банально: увидел, купил, увидел что надо для каита, попросил на праздник и пошло-поехало. Но был прикол. Я планировал собрать только всех Мата и все. Заказал папе на день рождения Онуа (нува уже вышли, но я не знал). Разворачиваю, а там не тот Онуа! Так я узнал, что Био будет много серий. А про историю я не знал до появления фильмов, они мне были просто прикольными роботами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дядя купил мне Таху и Онуа Олда. И пошло...

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
интуиция.и конечно же лерак и галок кал.я увидев их на минуту подумал о будующим(как я буду их собирать один за другим).и сбылось!

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:45 pm
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Караганда ( Метру нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
сдрасьте я тож недавно зарегался, ну мне вроде 6 или 7 было я про лего не знал нечего но на новый год мне подарили панрака! с тех пор я собираю бионикл

_________________
i am toa. toa of fire. i am tahu


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:38 pm
Сообщения: 6
Откуда: одесса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а я в 2001 году купил их и с малых лет начел собирать а щяс у меня их 62 чесно у меня целая глубокая полка


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 5:12 pm
Сообщения: 65
Откуда: Краснодар.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
купил одного (кажется, деньги некуда было потраить), понравилось и дальше понеслась


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда мне исполнялось 6 лет мне купили Танока. Я вначале не знал кто такие Биониклы и просто так играл с ним. Я тогда увлекался ЗВ и мне Биониклы не особо нравились, Танок пылился где-то. Но на новый 2009 год мне подарили Аксалару Т9. Я пока все равно не знал кто они но стал скупать, приобрел Таху Мистика и Солека. Потом нашел РБ, Кини-нуи, прочитал все книги, купил Антроза и Вампраха, нашел Танока и понеслась...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 1:04 pm
Сообщения: 32
Откуда: Из Метру Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а у меня такая история: в 2003 перед днем рождения меня спросил что мне на день рождения дней за десять до него
а я в 2002 увидел рекламу по телику(я был у бабушки в гостях а мама помоему в автошколе училась и меня оставляли до вечера у бабушки иногда не любил я тогда к бабушке ездить потому что там игрушек не было вот я телик все и смотрел) там показывали био новых(тоа нува)я их сразу захотел и смотрел специально всю рекламу на стс каждый день просил у мамы каждый день их но мама не покупала мне их
затем рекламируют в 2003 борок-кал(про бороков рекламу не видел) мне они не особо понравились но брат сказал что они классные и я сказал что я хочу "зеленого робота который башкой бьет" они мне его и подарили в этот же день я купил еще галок кала потом перед 1 сентября я просил еще и таху нува или леву нува но мне его не купили из-за закрытия магазина (блин он работает до 6) затем на следующее день рожденье оневу метру я купил на новый год вака нувака затем целый год их не покупал в 2006 купил хьюки иника и 2 пирак рейдака и хаканна затем барраки такадокс через 2 года купил таху мистика(пытался бросить био) и в 2010 я решился и купил 2 глаторианских легенд аккара и вастуса (старсов не стал покупать потому что знал что они фигня) хотел купить стракка или греша еще но нигде не нашел :cry: и досихпор ищу (кто из Кирова знает где купить стракка или греша пишите в лс) вот так и я начал собирать и сейчас собираю биониклов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB