Nibbler писал(а):
*Бьет себя ладонью по лбу* В пейнте аватары делают только нубы. Уж извиняйте. Открой Фотошоп, подумай МОЗГОМ какого размера нужна аватара (145х145 - для непонятливых). Создай документ этого размера и все, дальше думай сам.
Ах, да! не ленись дописывать слова до конца и используй знаки припинания, нечитабельные посты - бесят!
Можно ещё в корел дроу.