Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сколько игр вы прошли?
1-3 10%  10%  [ 5 ]
3-5 6%  6%  [ 3 ]
5-7 10%  10%  [ 5 ]
7-10 6%  6%  [ 3 ]
10-15 2%  2%  [ 1 ]
Более 15. 60%  60%  [ 29 ]
Ниодной. 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Конечно рад, что подхватили идею)) Только зачем в анкете писать ник? :ghmm:

Спасибо, что не наехал, в отличе от некоторых мышей :) .

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК
Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход
Момент:главная локация Некронов.
Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить?
Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Тоа Электричества
Игра: Lego Indiana Jones 2
Момент: 1-я часть Королевства хрустального черепа
Проблема: Не могу найти дополнительную миссию
Дополнительно: Эта же проблема касается всех остальных уровней, кроме Затерянного ковчега.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СтрелОК писал(а):
Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК
Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход
Момент:главная локация Некронов.
Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить?
Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию.

А его ты не убьешь. Надо быстро смываться к своей главной базе, к выходу из Города Некронов.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: N-K Necrosis.
Игра: Starship Troopers.
Момент: Первая всреча с Плазменным Жуком, там, где надо спасти офицера.
Проблема: Не могу убить Плазменного Жука.
Дополнительно: -

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: IXA
Игра: eXperience112
Момент: Когда девушка пытается достать вещество из холодильника.
Проблема: Не могу найти код.
Дополнительно: Что дополнительно? Ну нравится мне эта игра)))

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
СтрелОК писал(а):
Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК
Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход
Момент:главная локация Некронов.
Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить?
Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию.
Никак не убивать. Несущий Ночь "действует" только одну минуту, поэтому его можно задержать своими войсками, а героя отправить ставить бомбу. Потом Ктан превратится опять в Лорда Некронов, которого можно будет без проблем убить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
СтрелОК писал(а):
Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК
Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход
Момент:главная локация Некронов.
Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить?
Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию.
Никак не убивать. Несущий Ночь "действует" только одну минуту, поэтому его можно задержать своими войсками, а героя отправить ставить бомбу. Потом Ктан превратится опять в Лорда Некронов, которого можно будет без проблем убить.

Задержишь, как же. На самом высоком уровне сложности. И когда у тебя практически не осталось войск, только 6-7 отрядов Рубак(ЭТО МАЛО), и грузовичок с 1% ХП.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если обсуждать вопрос его тактической стороны, тогда могу сказать вот что: Действуй аккуратно. Не стоит пускать в бой отряды ближнего боя. Используй хоть тех же стрелков, кторых необходимо передислоцировать на поле боя. несущий Ночь, как сказала Хекет, исчезнет ровно через минуты, до этого отвлекай его с помощью стрелков. А потом, когда К'Тан исчезнет, с легкостью уничтожишь Лорда Некронов, дав время командиру. А вобще, мне не понятно, где ты успел потерять все отряды? НА максимально сложном уровне нет бесконечного потока врагов, в котором можно потерять армию Орков.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Если обсуждать вопрос его тактической стороны, тогда могу сказать вот что: Действуй аккуратно. Не стоит пукать в бой отряды ближнего боя. Используй хоть тех же стрелков, кторых необходимо передислоцировать на поле боя. несущий Ночь, как сказала Хекет, исчезнет ровно через минуты, до этого отвлекай его с помощью стрелков. А потом, когда К'Тан исчезнет, с легкостью уничтожишь Лорда Некронов, дав время командиру. А вобще, мне не понятно, где ты успел потерять все отряды? НА максимально сложном уровне нет бесконечного потока врагов, в котором можно потерять армию Орков.

*Смотрит глазами пьяного генерала*
У меня - есть. Пока шел, потерял. Я не успеваю даже до 50% ХП монолит довести!!1(который контролирует пехоту и технику и оживляет все что видит)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее.
Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее.
Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса...

А разве вокруг Несущего Ночь есть постройки? У меня там только два Живых Монолита, при входе в зал, в тором, собственно, и находится НН.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее.
Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса...

Зато убить их достаточно сложно(в плане количества), и в захвате крепости сложновато.
Тоа Морган писал(а):
А разве вокруг Несущего Ночь есть постройки? У меня там только два Живых Монолита, при входе в зал, в тором, собственно, и находится НН.

Энергохрени там еще есть. Короче, генераторы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее.
Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса...

Зато убить их достаточно сложно(в плане количества), и в захвате крепости сложновато.
Тоа Морган писал(а):
А разве вокруг Несущего Ночь есть постройки? У меня там только два Живых Монолита, при входе в зал, в тором, собственно, и находится НН.

Энергохрени там еще есть. Короче, генераторы.

Да, орков крайне сложно убить, крайне. Даже Некронам придется попыхтеть своими генераторами, что бы уничтожить полноценую атаку орков.

А, точно. Кроме них там, по-моему, ничего нет, да?

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Да, орков крайне сложно убить, крайне. Даже Некронам придется попыхтеть своими генераторами, что бы уничтожить полноценую атаку орков.

А, точно. Кроме них там, по-моему, ничего нет, да?

Вроде бы, нет. Это все здания.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB