| Автор |
Сообщение |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Конечно рад, что подхватили идею)) Только зачем в анкете писать ник?  Спасибо, что не наехал, в отличе от некоторых мышей  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход Момент:главная локация Некронов. Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить? Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
СтрелОК писал(а): Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход Момент:главная локация Некронов. Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить? Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию. А его ты не убьешь. Надо быстро смываться к своей главной базе, к выходу из Города Некронов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
СтрелОК писал(а): Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход Момент:главная локация Некронов. Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить? Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию. Никак не убивать. Несущий Ночь "действует" только одну минуту, поэтому его можно задержать своими войсками, а героя отправить ставить бомбу. Потом Ктан превратится опять в Лорда Некронов, которого можно будет без проблем убить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): СтрелОК писал(а): Ник:Жуткий,жуткий,жуткий СтрелОК Игра:Warhammer 40000:Темный крестовый поход Момент:главная локация Некронов. Проблема:В самом конце левла,когда ты подходишь к месту куда надо поставить бомбу,на коленях сидит Лорд Некронов.Как только ты к нему подходишь он превращается в Несущего Тьму.Как его убить? Дополнительно:Играю за Имперскую гвардию. Никак не убивать. Несущий Ночь "действует" только одну минуту, поэтому его можно задержать своими войсками, а героя отправить ставить бомбу. Потом Ктан превратится опять в Лорда Некронов, которого можно будет без проблем убить. Задержишь, как же. На самом высоком уровне сложности. И когда у тебя практически не осталось войск, только 6-7 отрядов Рубак(ЭТО МАЛО), и грузовичок с 1% ХП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если обсуждать вопрос его тактической стороны, тогда могу сказать вот что: Действуй аккуратно. Не стоит пускать в бой отряды ближнего боя. Используй хоть тех же стрелков, кторых необходимо передислоцировать на поле боя. несущий Ночь, как сказала Хекет, исчезнет ровно через минуты, до этого отвлекай его с помощью стрелков. А потом, когда К'Тан исчезнет, с легкостью уничтожишь Лорда Некронов, дав время командиру. А вобще, мне не понятно, где ты успел потерять все отряды? НА максимально сложном уровне нет бесконечного потока врагов, в котором можно потерять армию Орков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Если обсуждать вопрос его тактической стороны, тогда могу сказать вот что: Действуй аккуратно. Не стоит пукать в бой отряды ближнего боя. Используй хоть тех же стрелков, кторых необходимо передислоцировать на поле боя. несущий Ночь, как сказала Хекет, исчезнет ровно через минуты, до этого отвлекай его с помощью стрелков. А потом, когда К'Тан исчезнет, с легкостью уничтожишь Лорда Некронов, дав время командиру. А вобще, мне не понятно, где ты успел потерять все отряды? НА максимально сложном уровне нет бесконечного потока врагов, в котором можно потерять армию Орков. *Смотрит глазами пьяного генерала* У меня - есть. Пока шел, потерял. Я не успеваю даже до 50% ХП монолит довести!!1(который контролирует пехоту и технику и оживляет все что видит)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее. Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее. Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса... А разве вокруг Несущего Ночь есть постройки? У меня там только два Живых Монолита, при входе в зал, в тором, собственно, и находится НН.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее. Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса... Зато убить их достаточно сложно(в плане количества), и в захвате крепости сложновато. Тоа Морган писал(а): А разве вокруг Несущего Ночь есть постройки? У меня там только два Живых Монолита, при входе в зал, в тором, собственно, и находится НН. Энергохрени там еще есть. Короче, генераторы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Негус Хекет писал(а): Как его задерживать орками, я не в курсе, поскольку не играю за них совершенно, но я этот момент проходила за Тау и Хаос. Они вполне справляются, с Тау вообще легко, т.к. на командира можно вешать маскировочное поле (зарабатывается в ходе прохождения кампании), и Несущий Ночь его при этом не видит. Могу так сказать: сначала нужно уничтожить все постройки и врагов рядом с Несущим Ночь, а потом отправить на него всех своих юнитов. Да, он силён, но всё же не настолько, чтобы уничтожить всех мгновенно, самое главное - не дать ему убить командира, пока тот будет минировать подземелье. Поставить бомбу, и потом убегать обратно как можно быстрее. Вообще в плане орков я почти полный нуб. Что поделаешь - самая нелюбимая раса... Зато убить их достаточно сложно(в плане количества), и в захвате крепости сложновато. Тоа Морган писал(а): А разве вокруг Несущего Ночь есть постройки? У меня там только два Живых Монолита, при входе в зал, в тором, собственно, и находится НН. Энергохрени там еще есть. Короче, генераторы. Да, орков крайне сложно убить, крайне. Даже Некронам придется попыхтеть своими генераторами, что бы уничтожить полноценую атаку орков. А, точно. Кроме них там, по-моему, ничего нет, да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Да, орков крайне сложно убить, крайне. Даже Некронам придется попыхтеть своими генераторами, что бы уничтожить полноценую атаку орков.
А, точно. Кроме них там, по-моему, ничего нет, да? Вроде бы, нет. Это все здания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|