_________________
А не собраться ли всем на РБ и придумать продолжении сторилайна?
мы что хуже других?!!!!
СОЗДАДИМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛЕ ГРЕГА!!!!
ну а потом НА ФИГА так расстраиваться пусть даже фантастику пишут в америке НО ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ???
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - НАШ ДОЛГ, НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ , И СУДЬБА БИОНИКЛ ЗАВИСИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ОТ НАС!!!
Следуйте Единству, Долгу и Судьбе
ВПЕРЕД ФАНАТЫ БИОНИКЛА!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!