|
Tau
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): У меня все!  Ах,я видел их у тебя дома.И я понял,что Греш самый клёвый!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Таху Хордика писал(а): У меня все!  Ах,я видел их у тебя дома.И я понял,что Греш самый клёвый! Конешно клевый. Мечи рулят))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): TAU писал(а): Таху Хордика писал(а): У меня все!  Ах,я видел их у тебя дома.И я понял,что Греш самый клёвый! Конешно клевый. Мечи рулят)))) И не только,он выглядит прикольно!=)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Авак пирака
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:54 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня Таху Нектанн Ракши и Таканува... Если говорить почему купил.... : 1) Таху единственный Тоа Олда которого не было у меня в коллекциии 2) Нектанн отличный Пирака который до этого вообще не выпускался 3) Таканува купил только потому что нашел схожесть с теневым 4) Ракши в основном почти все те же детали (копье как у Гуурака) но привлекает цвет да и вообще то, что Биониклов выпускают последний год вото и купил парочку Ну а насчет Греша и Скралла скажу так : они уже есть в моей коллекции как Глаториане Р.S. нО!!!! Греш все равно нравится!!!! КУПЛЮ!!!!
_________________ А не собраться ли всем на РБ и придумать продолжении сторилайна? мы что хуже других?!!!!
СОЗДАДИМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛЕ ГРЕГА!!!!
ну а потом НА ФИГА так расстраиваться пусть даже фантастику пишут в америке НО ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ??? Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - НАШ ДОЛГ, НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ , И СУДЬБА БИОНИКЛ ЗАВИСИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ОТ НАС!!! Следуйте Единству, Долгу и Судьбе
ВПЕРЕД ФАНАТЫ БИОНИКЛА!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
Krutoj писал(а): TAU писал(а): Скоро пойду Греша покупать.Он самый классный из Старсов. Не согласен. Ну, каждому своё.  Если честно, то Греш мне тоже не очень нравится. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
The Boy With Axe писал(а): Пока нету и думаю не будет... Но хочу Скралла и Нектана. А у меня именно ОНИ и есть 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Ваши Старсы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ни одного нет... И не будет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|