Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: My Story...By Toa Rustem
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя история в виде био , часть 1
Глава 1
....Я -маторан...(времена поисков седьмого тоа)
Я... Мой Рассказ и моя История начинается с этой главой...я был обычным Матораном Го-Коро. как и мои друзья Такуа и Джаллер я всегда мечтал о приключениях и опастностях...но к сожалению мне ничего не светило, и казалось что жизнь проходит скучно и без приключений...в Га-коро я был оружейником. из обычной железяки я мог сделать произведение исскуства. Я был очень хорошим оружейником. и порой даже поселенцы из Та-коро просили меня сделать для них оружейные установки.но тут со мной случилось небывалое...
Ко мне в оружейную не заходили особые Значимые лица...но тут к нам в оружейную зашел турага вакама. я работал не один , со мной работал мой верный друг - Маторан Коран. Он работал лишь тогда когда надо было строить установки, башни.. а так он всего-лишь отдыхал себе в своей комнате...К нам обоим подошел Турага Вакама.
-- Ну что, как идет работа Рустем?
--Да ничего, на этот раз делаем оборонительные сооружения...
-- Рустем, я подошел к тебе не случайно...(тем временем Коран услышал звук и стал незаметно подслушивать..) ..Рустем , за твою работу весь Мата-нуи хотел наградить тебя орденом Главного Оружейника во всем мата-нуи...и еще, наши тоа нува нашли великий меч.возможно он сделан великими Так как обладает большой мощью...(тем временем Коран начал записывать где состоится встреча..)
-- Хорошо великий Турага я приду. Коран со злыми глазами сделал вид что вышел из своей комнаты. С такими злыми Глазами я не видел его никогда. мне казалось что у него просто неудачный день...Но Коран тем временем шел по коридору ... Он Сказал:
-- Что бы я еще раз стал помогать этому "Рустему"! он даже не сказал тураге что я все время помогал ему! если этот меч что говорил турага такой мощный, то я возьму его и буду править всем Мата-нуи! и никакой Макута меня не победит!... но дальше все было спокойно. Все Га-коро спокойно легло спать...а Коран начинал обдумывать план..
Ну вот и утро, я проснулся и пошел работать, но после Часа работы я пошел готовить себя к церемонии..Но Коран тоже не дремал, всю ночь провевший у Листа якобы "Проектом" он пошел готовится к церемонии..но я об этом не знал..
Вот мы со Всеми Турагами и Тоа и даже несколько маторанов прибыли В Та-коро...Коран незаметно смотрел через маленькую щель стены и наблюдал церемонию...
-- Рустем в этот великий день я хотел поздравить тебя с новой Должностью! Получи Свой Свиток заслуженого мастера! (все тоа нува начали кивать головами в знак того что я был этого достоин)
---Рустем, кроме этого я приготовил тебе награду! возьми камень тоа!
-- Я ? но зачем?
---Когда мы нашли меч на нем было написано: отдайте этот меч Самому лучшему маторану.
-- Я взял Камень с рук тоа таху..он с улыбкой отдал мне камень с синим цветом...
-- Я подошел к мечю: он стоял на фланштоге с отверстием для камня тоа..
Коран смотрел с удивлением на то как я беру камень .--Так продолжаться больше не может! я возьму этот меч! он приготовился бежать к мечу..
-- Я подошел к Мечю и Вставил камень тоа. но тут ко мне когда я становился тоа Коран подбежал к мечю..
-- и нас обоих так ударило, мы оба стали тоа...После этого все тоа начали снимать Корана с меча..но у них не хватило сил чтобы сдержать нас....Мы оба стали тоа...
Ну вот и все! продолжение будет завтра!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: My Story...By Toa Rustem
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
поднимаю тему!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Story...By Toa Rustem
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас. Просто кошмарный ужас.
Столько грамматических ошибок, тавтологии и ерунды...
На 4/10
Посмотрим, что будет сегодня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Story...By Toa Rustem
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Маторан Коран

О_О
Что?!

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB