| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): я хотел бы провести конкурс рисунков  тем более я учусь в художке и поэтому это мой козырь. Какой человек нарисовался. 1. Ты его не будешь проводит, т.к., а что "т.к."?! Это и так всем ясно. 2. О, да. Это козырь. (Сарказм)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): тем более я учусь в художке и поэтому это мой козырь. Тут есть как минимум трое людей, которые рисуют лучше тебя, но они не ходили в художку. Это я, Рудака и ТСО. =Ъ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Lich King писал(а): тем более я учусь в художке и поэтому это мой козырь. Тут есть как минимум трое людей, которые рисуют лучше тебя, но они не ходили в художку. Это я, Рудака и ТСО. =Ъ Брик и Халиару! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Lich King писал(а): тем более я учусь в художке и поэтому это мой козырь. Тут есть как минимум трое людей, которые рисуют лучше тебя, но они не ходили в художку. Это я, Рудака и ТСО. =Ъ И Аура -_- Кстати, а Конкурс рисунков на РБ ведь не значит что нужно рисовать именно Биониклов... П.С.Всё время забываю сказать Аккра у тебя что неопределённый пол?(Это не троллинг просто намекнул)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): И Аура -_- Ну и наша Мать Тереза, конечно. Dr.Gir писал(а): Кстати, а Конкурс рисунков на РБ ведь не значит что нужно рисовать именно Биониклов... По-моему, это самая подходящая тема. Потому что если Таху извернется и поставит Вархаммер 40к как тему, то вы все продуете.)) Dr.Gir писал(а): П.С.Всё время забываю сказать Аккра у тебя что неопределённый пол?(Это не троллинг просто намекнул) Да. Я ведь машина. Я бесполое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): Кстати, а Конкурс рисунков на РБ ведь не значит что нужно рисовать именно Биониклов... По-моему, это самая подходящая тема. Потому что если Таху извернется и поставит Вархаммер 40к как тему, то вы все продуете.)) А если он поставит свободную? Меня вы узнаете просто по картинкам(Поучаствую ради интереса)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): А если он поставит свободную? По-моему, это будет очень глупо. Таху умный. Он не поставит свободную.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): А если он поставит свободную? По-моему, это будет очень глупо. Таху умный. Он не поставит свободную. Наверно... Праул может отправишь ЛС Таху.Ну или кто-то другой... П.С.Аккра твоя ава в отражении убивает ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): По-моему, это самая подходящая тема. Потому что если Таху извернется и поставит Вархаммер 40к как тему, то вы все продуете.)) Посмотрим, посмотрим...  Я тоже не лыком шита, с тобой конкурировать буду. А вообще даже не надейтесь, что конкурс будет, тем более в ближайшем времени. Потому что сначала мы будем обсуждать, нужен ли он нам вообще, потом будем придумывать тему, потом разрабатывать правила... Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Праул может отправишь ЛС Таху.Ну или кто-то другой... Я уже говорила с ТСО. Все дело в призовом фонде. Dr.Gir писал(а): П.С.Аккра твоя ава в отражении убивает >< Ненавижу оффтоперов. Негус Хекет писал(а): Я тоже не лыком шита, с тобой конкурировать буду. Да-да-да... *зевает* Негус Хекет писал(а): А вообще даже не надейтесь, что конкурс будет, тем более в ближайшем времени. Потому что сначала мы будем обсуждать, нужен ли он нам вообще, потом будем придумывать тему, потом разрабатывать правила... Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается. По-моему, организовать это дело можно быстро, если не лениться и не тянуть это все по три-четыре месяца, как вы иногда делаете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Fire писал(а): Я за хоть рисую не очень но посмотреть на хорошие работы хочу Вот! Народ требует хлеба и зрелищ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: РБшный конкурс Рисунков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Саранг Тэми писал(а): По-моему, это самая подходящая тема. Потому что если Таху извернется и поставит Вархаммер 40к как тему, то вы все продуете.)) Посмотрим, посмотрим...  Я тоже не лыком шита, с тобой конкурировать буду. А вообще даже не надейтесь, что конкурс будет, тем более в ближайшем времени. Потому что сначала мы будем обсуждать, нужен ли он нам вообще, потом будем придумывать тему, потом разрабатывать правила... Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается. 1. Какой смысл тогда всем остальным участвовать? 2. Да. Маски. Напишите.))) 3. Э, нам такое не нравится! Toa of Fire писал(а): Если будет я может поучаствую. " Пшел вон!" - (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|