Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Какой стихией вы хотели обладать?
Огонь 10%  10%  [ 17 ]
Воздух – (включая возможность создавать Вакуум) 19%  19%  [ 32 ]
Камень 1%  1%  [ 2 ]
Вода 2%  2%  [ 4 ]
Земля 6%  6%  [ 10 ]
Лед 7%  7%  [ 12 ]
Звук 4%  4%  [ 7 ]
Гравитация 9%  9%  [ 16 ]
Плазма 2%  2%  [ 3 ]
Магнетизм 2%  2%  [ 4 ]
Растительность 1%  1%  [ 2 ]
Молния 8%  8%  [ 14 ]
Железо 5%  5%  [ 9 ]
Псионика 22%  22%  [ 37 ]
Всего голосов : 169
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Ни кто не задумывался об убийственной силе воздуха?

Значит никто не задумался...
А что будет если перенасытить лёгкие воздухом?
А что если сделать торнадо внутри тела, или же внутри головы
Или безобидная вещь Воздушный самокат, а что будет если создать воздушный самокат внутри головы или наоборот голова внутри воздушного самоката?
С помощью воздуха можно выдавить глаза из орбит
и т.д.

Сплошь оружие. А в помощь-то, в помощь людям где?

Это я просто так сказал мне это не важно
Пользы людям много
Человек падает с крыши ты тут как тут
Котёнок на дереве ты тут как тут
Украли сумочку ты догнал и отобрал
Вор украл деньги ты догнал и отобрал
и т.д.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:29 pm
Сообщения: 105
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хммм,над этим вопросом думали...Что за хрень я несу?!Представьте псионику и гравитацию.
Псионика:
1.Элюзии.Пример:Дерешься с парнем и тут илюзия из 20 челов.Представьте его удивление и действие))

2.Телекинез.Пример:Тебе нужна будылка лемонада?!Лень писать домашку руками?!Ответ:Телекинез.

3.И всякая подобная хрень псионики.

Гравитация:
1.Может я с чкем то и перепутал,но летание.Пример:Ты легче перышка.Тебе сказали подтянуться ну там 5 раз.Представьте удивление тренера когда я зделаю в 100 раз больше)).

Считаю что хорошо комбинируеться:

1.Магнетизм и телекинез.

2.Элюзия с камнем.

3.Водичка и лед.

4.Огонь и ветер.

5.А дальше думать что еще комбинируеться мне лень.Z-z-z-z-z-z-z.

_________________
GMODER - это вкусно, очень вкусно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:15 pm
Сообщения: 136
Откуда: Ich weiß euch?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лёд и молния :) бросил снежок, а он наэлектризованный...что будет дальше,представить нетрудно

_________________
Die Kraft der Ordnung erstarkt von Tag zu Tag, mit jedem Sieg...
Deshalb wird die Ordnung siegen!

[imgr=15%]http://www.timezero.ru/i/manual/factions/ORD.png[/imgr]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:29 pm
Сообщения: 105
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spin_Air писал(а):
Лёд и молния :) бросил снежок, а он наэлектризованный...что будет дальше,представить нетрудно

Насколько я помню,то снег(Воду) нельзя наэлектризовать.Точнее можно но для этого на должна быть наэлектризованная вещь.

_________________
GMODER - это вкусно, очень вкусно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: завелась рудячка?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тень :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am
Сообщения: 140
Откуда: Кемерово
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Огонь.Исправьте меня если я не прав но:Я так понимаю что с помощью этой стихии можно контролировать огонь так?Вдруг случится пожар и его можно сдержать пока не приехали пожарные или просто не потушили.Или вдруг потерялся в лесу можно развести костёр без труда.И самое шлавное......:Когда жаришь шашлыки/сосиски то костёр и не нужен! :D :o


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Igni писал(а):
Лень писать домашку руками?!

В таких случаях я пишу её ногами.

Spin_Air писал(а):
Лёд и молния :) бросил снежок, а он наэлектризованный...что будет дальше,представить нетрудно

220 вольт по человеку + вода... За убийство и попасть можно

Igni писал(а):
Насколько я помню,то снег(Воду) нельзя наэлектризовать.Точнее можно но для этого на должна быть наэлектризованная вещь.

Плохо помнишь. Вода, как я знаю - наиотличнейший проводник электричества. Если не веришь, то залезь в ванну с феном.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Igni писал(а):
Spin_Air писал(а):
Лёд и молния :) бросил снежок, а он наэлектризованный...что будет дальше,представить нетрудно

Насколько я помню,то снег(Воду) нельзя наэлектризовать.Точнее можно но для этого на должна быть наэлектризованная вещь.

Вода не проводит электричество
Резина вот что проводит электричество!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я выбрал воду :verygood: , ибо это самая реальная стихия(ну сами подумаете мочите всех фонтанчиками, убиваете огненых тоа) а еще можно взлететь(отдав воде приказ поднять тебя в воздух :verygood: )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lich King писал(а):
я выбрал воду :verygood: , ибо это самая реальная стихия(ну сами подумаете мочите всех фонтанчиками, убиваете огненых тоа) а еще можно взлететь(отдав воде приказ поднять тебя в воздух :verygood: )

У воды должно быть титаническое давление, чтоб поднять человека в воздух. Ты и 3-х метров не пролетишь, но истратишь всю силу и пробьёшь асфальт.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lich King писал(а):
я выбрал воду :verygood: , ибо это самая реальная стихия(ну сами подумаете мочите всех фонтанчиками, убиваете огненых тоа) а еще можно взлететь(отдав воде приказ поднять тебя в воздух :verygood: )

"убиваете огненных Тоа" Пф. Ну чё за народ такой пошёл... У воды как раз куча и небоевых применений. Утром встал попить чаю, воду в чайник можно перенести из крана не перенося собственно чайник. Пролил? Тряпка и швабра не нужны. На улице дождь и лужи не страшны. А если и промок воду можно так же как бы... вытащить из одежды. Сушить опять же ничего не надо. Купатся станет гораздо интересней. Тут и волны для сёрфинга... Или плаванья в... типа старомодного Подводного колокола. В пузыре проще говоря. Летать... Сложновато будет. Очень. В Аватаре можно было по воде идти. Но там её можно превращать в лёд. А удерживать на воде большую льдину к которой хм... приморожены ноги, проще. А вот абсорбировать или создавать воду там нельзя... Это мне кажется более реалистичным. Как бы странно это не звучало.


Да, конечно водой можно потушить пожар. Но часто ли вам встречаются пожары? Я лично не видел ни одного. Только пепелище одного дома в деревне. Дом (не мой) сгорел когда я был в 300 км от него.
Тоесть следуя вашей логике вы будете использовать Воду лишь раз-два в жизни? Если "повезёт". Не ну конечно можно стать пожарным... но тут и спалится недолго. Ах да! Ещё можно убивать людей. Это святое. Это главная функция Магии стихий. И вообще Магии. Ну я так понимаю получив силу стихии вы сразу пойдёте убивать направо и налево? Только вот от пуль защитит лишь Камень или Земля. Ну Магнетизм или Железо. Но тут надо хорошую реакцию иметь. Так что первый-пятый вооружённый милиционер вас укакошит. А после палева с убиством куском льда или публичным сожжением, которого вы так жаждите кто нибуть то вызовет ментов "исследовать" этот "феномен"
Блин, я серьёзно спрашиваю( А большая часть из вас думают "О, Копака крутой, он всех мочил. Хочу Лёд, щит, посох и бинокль на один глаз для понта, буду всех мочить во имя Мата нуи""

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Igni писал(а):
Spin_Air писал(а):
Лёд и молния :) бросил снежок, а он наэлектризованный...что будет дальше,представить нетрудно

Насколько я помню,то снег(Воду) нельзя наэлектризовать.Точнее можно но для этого на должна быть наэлектризованная вещь.

Вода не проводит электричество
Резина вот что проводит электричество!

ЩИТО О_О
"проводит" это когда электричество туда-сюда хорошо по предмету бегает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm
Сообщения: 929
Откуда: нара магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хотел бы железо потому что можно создавать такое что в адском сне не приснится :twisted:

_________________
Скрытый текст: Показать
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва,Видное
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воздух

_________________
Нет света лучше тьмы.
Изображение
Мои драконы!/Продаю биониклов
Заработок в интернете


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 2:49 pm
Сообщения: 459
Откуда: Видное
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
жаль,что нет тьмы,атак лед

_________________
Так...У Маторан есть то,о чём мы мечтаем.Жизнь,дыхание,будущее.Всё это я намерен у них отобрать.

Изображение
Нажмите на него.Он вам этого не забудет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB