|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне тоже понравилась. Хоть и старая)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Играл. Хороший шутер. Одно обидно: не прошел дальше дуэли с Десанном почти в самом конце игры. Я точно не помню конкретную локацию, но помню, что почему-то застопорился. Кажется, я не мог за ним последовать куда-то там?... Смотрю в зеркало, вижу его отражение, которое потом убегает. После дуэли только было тупое видео и всё ты ничего интересного не пропустимл! Кто ещё играл?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Крэш писал(а): Играл. Хороший шутер. Одно обидно: не прошел дальше дуэли с Десанном почти в самом конце игры. Я точно не помню конкретную локацию, но помню, что почему-то застопорился. Кажется, я не мог за ним последовать куда-то там?... Смотрю в зеркало, вижу его отражение, которое потом убегает. После дуэли только было тупое видео и всё ты ничего интересного не пропустимл! Кто ещё играл? Я. А про мечи не говори. Опытный боец может и в аутскаут хорошо дратся! P.S. Будишь сегодня в котф ?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Джанго Фетт писал(а): Крэш писал(а): Играл. Хороший шутер. Одно обидно: не прошел дальше дуэли с Десанном почти в самом конце игры. Я точно не помню конкретную локацию, но помню, что почему-то застопорился. Кажется, я не мог за ним последовать куда-то там?... Смотрю в зеркало, вижу его отражение, которое потом убегает. После дуэли только было тупое видео и всё ты ничего интересного не пропустимл! Кто ещё играл? Я. А про мечи не говори. Опытный боец может и в аутскаут хорошо дратся! P.S. Будишь сегодня в котф ? Не! Я Изгоя и Академию неделю назад удалил!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Дориан Грей писал(а): Джанго Фетт писал(а): Крэш писал(а): Играл. Хороший шутер. Одно обидно: не прошел дальше дуэли с Десанном почти в самом конце игры. Я точно не помню конкретную локацию, но помню, что почему-то застопорился. Кажется, я не мог за ним последовать куда-то там?... Смотрю в зеркало, вижу его отражение, которое потом убегает. После дуэли только было тупое видео и всё ты ничего интересного не пропустимл! Кто ещё играл? Я. А про мечи не говори. Опытный боец может и в аутскаут хорошо дратся! P.S. Будишь сегодня в котф ? Не! Я Изгоя и Академию неделю назад удалил!  Обидно...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Джанго Фетт писал(а): Дориан Грей писал(а): Джанго Фетт писал(а): Крэш писал(а): Играл. Хороший шутер. Одно обидно: не прошел дальше дуэли с Десанном почти в самом конце игры. Я точно не помню конкретную локацию, но помню, что почему-то застопорился. Кажется, я не мог за ним последовать куда-то там?... Смотрю в зеркало, вижу его отражение, которое потом убегает. После дуэли только было тупое видео и всё ты ничего интересного не пропустимл! Кто ещё играл? Я. А про мечи не говори. Опытный боец может и в аутскаут хорошо дратся! P.S. Будишь сегодня в котф ? Не! Я Изгоя и Академию неделю назад удалил!  Обидно... Мне тоже поверь! Я долго ждал с кем по сети поиграть и не дождался! Вот от злости и удалил! Кому в прохождении помощь нужна то обращайтесь!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тоже играл, очень понравилось. Джанго Фетт писал(а): Крэш писал(а): Играл. Хороший шутер. Одно обидно: не прошел дальше дуэли с Десанном почти в самом конце игры. Я точно не помню конкретную локацию, но помню, что почему-то застопорился. Кажется, я не мог за ним последовать куда-то там?... Смотрю в зеркало, вижу его отражение, которое потом убегает. После дуэли только было тупое видео и всё ты ничего интересного не пропустил! Нет, он ещё не добрался до финальной битвы! Там развилка, надо было налево побежать, а не прямо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|