haliaura писал(а):
Крэш, ты был прав.
Смотря в чем. В том, что этот опрос сильно подставит тебя - возможно.
Закономерность: если в голосовании есть минимум два варианта ответа, холивара не миновать, если аудитории этого сильно захочется.
Поддерживаю Ауру в её миротворческом порыве всех успокоить, и призываю перенести дискуссию в другое место.
И да,
Аура, очень жду твоей книги!
ЗЫ: А они разных полов, или нет?) Просто если думать об идее баланса или синтеза, то тут без любви не обойтись. =))))