| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сорри, я имел ввиду внешность.
Так, выставляю локации, которые можно использовать в комиксах и книгах:
Планета Рэд: Управляется Китаем. Вообще, планета почти не пригодня для жизни, так как обладает ядовитой атмосферой, но Китаю она нужна лишь для проверок двоих новых машин.
Врата: Врата - это цепь астероидов, которая соединяет планеты На и Трино. Ничего особенного.
Земля: Ну тут все понятно. Осталось всего три страны: Китай, Россия и Америка.
Москва: Очень маленькая планета, управляется Россией. На этой планете ведется "бизнес" России. Эта планета богата ресурсами, например Металлами или Камнями. Эту планету всегда пытается завоевать Америка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Сорри, я имел ввиду внешность.
Так, выставляю локации, которые можно использовать в комиксах и книгах:
Планета Рэд: Управляется Китаем. Вообще, планета почти не пригодня для жизни, так как обладает ядовитой атмосферой, но Китаю она нужна лишь для проверок двоих новых машин.
Врата: Врата - это цепь астероидов, которая соединяет планеты На и Трино. Ничего особенного.
Земля: Ну тут все понятно. Осталось всего три страны: Китай, Россия и Америка.
Москва: Очень маленькая планета, управляется Россией. На этой планете ведется "бизнес" России. Эта планета богата ресурсами, например Металлами или Камнями. Эту планету всегда пытается завоевать Америка. И да Земле полно зомбоков(произошли из-за неудачного эксперимента России нового лекарства)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Всех вместе? Ну да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Тогда хорошо. Как насчет локаций на самих планетах? Хорошая идея!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aura
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Окки Возраст: 16 За кого вы: Художники Чем занимаетесь: Вольный стрелок, свободный художник. Оставляет не кисточку, а рисунок с определенным смыслом. Любимая фраза: Я подумаю об этом завтра. Любимое оружие: 2 пистолета и ножи. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aura
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): За новое оформление первого поста все благодарим Халиауру Ну что вы, не стоит благодарности. Как рисунок персонажа? Кстати, я хочу переименовать её в Окки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: SpectraPhantom Возраст: неизвестен За кого вы: Группировка "Художники" Чем занимаетесь: Всем, что попадётся под руку, от починки техники до пиления деревьев. Любимая фраза: А сейчас пришло самое время сдаться... Любимое оружие: энергетический клинок. Чем будете заниматься: Самоделки, рисунки, рассказы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Имя: SpectraPhantom Возраст: неизвестен За кого вы: Группировка "Художники" Чем занимаетесь: Всем, что попадётся под руку, от починки техники до пиления деревьев. Любимая фраза: А сейчас пришло самое время сдаться... Любимое оружие: энергетический клинок. Чем будете заниматься: Самоделки, рисунки, рассказы.  Принят , будешь самым главным из Художников) Позже:Скоро выложу в первый пост список того , что надо сделать(для удобства)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Universe six" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): А выделить в моей анкете пункты? Я это уже заметил и исправил. Ват ты это , себя построешь , ок?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|