| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Kelan писал(а): Dr.Gir писал(а): А что будет если природа и техника скреститься?оО Будут Биомеханойды - Т.е. БИОНИКЛЫЫЫ!!!! Нет не люди и Механика, а Именно Природа-Растения и техника) Будут Биомеханойды. 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Dr.Gir писал(а): Kelan писал(а): Dr.Gir писал(а): А что будет если природа и техника скреститься?оО Будут Биомеханойды - Т.е. БИОНИКЛЫЫЫ!!!! Нет не люди и Механика, а Именно Природа-Растения и техника) Будут Биомеханойды. 0_о По-моему результат будет аналогичен делению на ноль - Око Ужаса и Варп)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): The Shadowed One писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Тред не читай@Сразу отвечай? Уже давно выяснили, что технари будут посредством техномагии становиться механоидами) Опять фантастика попёрла? Ну, это не я придумал) Кажись об этом Крэш или Келан говорил) Техномагия - понятие из вселенной Warhammer 40k, а также их моего "Техномира", поэтому она в счет не берется. Астрамарий Целебор Краш писал(а): У нас тут таки не Арканум. Хотя он рулит, согласись! ^__^ Dr.Gir писал(а): Нет не люди и Механика, а Именно Природа-Растения и техника) Посмотрите мультсериал "Джейс и Рыцари на колесах"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Dr.Gir писал(а): Kelan писал(а): Dr.Gir писал(а): А что будет если природа и техника скреститься?оО Будут Биомеханойды - Т.е. БИОНИКЛЫЫЫ!!!! Нет не люди и Механика, а Именно Природа-Растения и техника) Будут Биомеханойды. 0_о Кактус с торчащим пулемётом Биомеханоид?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): The Shadowed One писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Тред не читай@Сразу отвечай? Уже давно выяснили, что технари будут посредством техномагии становиться механоидами) Опять фантастика попёрла? Ну, это не я придумал) Кажись об этом Крэш или Келан говорил) Техномагия - понятие из вселенной Warhammer 40k, а также их моего "Техномира", поэтому она в счет не берется. Астрамарий Целебор Краш писал(а): У нас тут таки не Арканум. Хотя он рулит, согласись! ^__^ Dr.Gir писал(а): Нет не люди и Механика, а Именно Природа-Растения и техника) Посмотрите мультсериал "Джейс и Рыцари на колесах"... 1) Техномагия - понятие зело распространенное. 2) Да, Арканум таки винрар) 3) Ну, залурчите где-нибудь неуглеродные формы жизни, что ли... Что-то в таком роде, наверно.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): 1) Техномагия - понятие зело распространенное. 2) Да, Арканум таки винрар) 3) Ну, залурчите где-нибудь неуглеродные формы жизни, что ли... Что-то в таком роде, наверно. 1) Так-таки да. ) 2) Я в него толком так и не смог поиграть, когда он был в моде.(( 3) Силикоиды, ня! =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, вы, того... не увлекайтесь. Здесь ведётся обсуждение, ммм, реальных Природы и Техники. Не надо углубляться в фантастику. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Народ, вы, того... не увлекайтесь. Здесь ведётся обсуждение, ммм, реальных Природы и Техники. Не надо углубляться в фантастику. =) Знаешь, при взгляде на произведение товарища из первого поста, последнее что придет в голову - реальные природа и техника)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): 1) Техномагия - понятие зело распространенное. 2) Да, Арканум таки винрар) 3) Ну, залурчите где-нибудь неуглеродные формы жизни, что ли... Что-то в таком роде, наверно. 1) Так-таки да. ) 2) Я в него толком так и не смог поиграть, когда он был в моде.(( 3) Силикоиды, ня! =3 3) Жизнь - способ существования белковых тел. Фэйл))) И да, мы уже совсем углубились...
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Крэш писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): 1) Техномагия - понятие зело распространенное. 2) Да, Арканум таки винрар) 3) Ну, залурчите где-нибудь неуглеродные формы жизни, что ли... Что-то в таком роде, наверно. 1) Так-таки да. ) 2) Я в него толком так и не смог поиграть, когда он был в моде.(( 3) Силикоиды, ня! =3 3) Жизнь - способ существования белковых тел. Фэйл))) И да, мы уже совсем углубились... NO U! Жизнь — процесс размножения и эволюции, происходящий благодаря способности запоминать благоприобретенные признаки. Также жизнь - период существования организма от момента появления до его смерти.(с) Википедь больше, товарищ.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Куалус писал(а): Крэш писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): 1) Техномагия - понятие зело распространенное. 2) Да, Арканум таки винрар) 3) Ну, залурчите где-нибудь неуглеродные формы жизни, что ли... Что-то в таком роде, наверно. 1) Так-таки да. ) 2) Я в него толком так и не смог поиграть, когда он был в моде.(( 3) Силикоиды, ня! =3 3) Жизнь - способ существования белковых тел. Фэйл))) И да, мы уже совсем углубились... NO U! Жизнь — процесс размножения и эволюции, происходящий благодаря способности запоминать благоприобретенные признаки. Также жизнь - период существования организма от момента появления до его смерти. Белкового! И только!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Белкового! И только!
Пруфлинк или не было.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Белкового! И только!
Пруфлинк или не было. Это не из интернетов.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Белкового! И только!
Пруфлинк или не было. Это не из интернетов. Вот тебе статья в википедии про жизнь, блин. Читай на здоровье.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|