Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кажется, все перестали обращать внимание на творчество Ауры, и теперь только голосуют.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 4:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Кажется, все перестали обращать внимание на творчество Ауры, и теперь только голосуют.

Точно!Комикс суперский но местами непонятные каринки.И я думаю насчёт картинки с планетой.Ну где наполовину роботы а наполовину природа.Там есть что то типо дерева.Но как она не падает?И вообще люди должны задыхаться потому что планета открытая.Если что то я про 5 картинку
Ну 9 поставлю.
И я голосую за природу.*Вспоминает няшных животных*Ну вооот...Темболее мир весь в технике не мир.Да и вообще должны быть там будет что то типо"Люди подружились и техника стала помагать природе а природа технике"Ну как то так чтоль.И вообще то человек не может управлять машинами ибо там дофига всяких приборов и мозг может лопнуть.*Запивает морсом*Ну короче твой комикс каплю нереалестичен поэтому снижу оценку 8.
Что-то меня на большые речи потянуло)))
Кто скажет "Ты нуб и опозорился*Я отвечу у каждого человека есть своё мнение или представление о каком либо предмете.О как!
Позже:
Cлучайно дерево с пальмой перепутал.Ну там ещё башня каким то образом висит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 7:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как и многие здесь присутствующие, я отдаю свой голос за Нуму. Хотя у технопата тоже есть преимущества, я все равно за Нуму.)))

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Greiks - Toa of water писал(а):
Крэш писал(а):
Кажется, все перестали обращать внимание на творчество Ауры, и теперь только голосуют.

Точно!Комикс суперский но местами непонятные каринки.И я думаю насчёт картинки с планетой.Ну где наполовину роботы а наполовину природа.Там есть что то типо дерева.Но как она не падает?И вообще люди должны задыхаться потому что планета открытая.Если что то я про 5 картинку
Ну 9 поставлю.
И я голосую за природу.*Вспоминает няшных животных*Ну вооот...Темболее мир весь в технике не мир.Да и вообще должны быть там будет что то типо"Люди подружились и техника стала помагать природе а природа технике"Ну как то так чтоль.И вообще то человек не может управлять машинами ибо там дофига всяких приборов и мозг может лопнуть.*Запивает морсом*Ну короче твой комикс каплю нереалестичен поэтому снижу оценку 8.
Что-то меня на большые речи потянуло)))
Кто скажет "Ты нуб и опозорился*Я отвечу у каждого человека есть своё мнение или представление о каком либо предмете.О как!
Позже:
Cлучайно дерево с пальмой перепутал.Ну там ещё башня каким то образом висит.

Греикс,
спасибо за такой подробный комментарий.
Ты знаешь, наша планета ведь круглая, а деревья с нее не падают, хоть и многие вниз башкой висят. Да и мы не падаем, хоть и не прикреплены к Земле. А что Земля открытая - да, ты прав, на самом деле наша Земля закрыта озоновым слоем, и он невидимый, т.е. прозрачный, поэтому на картинке его не нарисуешь.
Спасибо за оценку и ты прав: у каждого человека есть свое мнение. И никто не скажет, что ты нуб и опозорился. А если и скажут, все равно свое мнение надо отстаивать. О как.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
Greiks - Toa of water писал(а):
Крэш писал(а):
Кажется, все перестали обращать внимание на творчество Ауры, и теперь только голосуют.

Точно!Комикс суперский но местами непонятные каринки.И я думаю насчёт картинки с планетой.Ну где наполовину роботы а наполовину природа.Там есть что то типо дерева.Но как она не падает?И вообще люди должны задыхаться потому что планета открытая.Если что то я про 5 картинку
Ну 9 поставлю.
И я голосую за природу.*Вспоминает няшных животных*Ну вооот...Темболее мир весь в технике не мир.Да и вообще должны быть там будет что то типо"Люди подружились и техника стала помагать природе а природа технике"Ну как то так чтоль.И вообще то человек не может управлять машинами ибо там дофига всяких приборов и мозг может лопнуть.*Запивает морсом*Ну короче твой комикс каплю нереалестичен поэтому снижу оценку 8.
Что-то меня на большые речи потянуло)))
Кто скажет "Ты нуб и опозорился*Я отвечу у каждого человека есть своё мнение или представление о каком либо предмете.О как!
Позже:
Cлучайно дерево с пальмой перепутал.Ну там ещё башня каким то образом висит.

Грейкс,
спасибо за такой подробный комментарий.
Ты знаешь, наша планета ведь круглая, а деревья с нее не падают, хоть и многие вниз башкой висят. Да и мы не падаем, хоть и не прикреплены к Земле. А что Земля открытая - да, ты прав, на самом деле наша Земля закрыта озоновым слоем, и он невидимый, т.е. прозрачный, поэтому на картинке его не нарисуешь.
Спасибо за оценку и ты прав: у каждого человека есть свое мнение. И никто не скажет, что ты нуб и опозорился. А если и скажут, все равно свое мнение надо отстаивать. О как.

Я не Грейкс-__-Я Греикс!
Не зачто
Эмм ты думаешь что я незнаю что она покрыта озоновым слоем?
Нарисовать можно просто можно взять и нарисовать круг,потом на правой стороне дерево прямо как на планете а на другом робота.Ну что-бы поактуальней было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Greiks - Toa of water писал(а):
Я не Грейкс-__-Я Греикс!
Не зачто
Эмм ты думаешь что я незнаю что она покрыта озоновым слоем?
Нарисовать можно просто можно взять и нарисовать круг,потом на правой стороне дерево прямо как на планете а на другом робота.Ну что-бы поактуальней было.

Исправила, Греикс.
Про планету непонятно. Объясни поподробнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://i078.radikal.ru/1004/87/71e3086f6a55.bmp Ну как то так.Но я это от балды

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Греикс, фигню написал. То, как товарищ автор нарисовал планету - художественный прием, правда я не помню, как он называется.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Астрамарий Целебор Краш писал(а):
Греикс, фигню написал. То, как товарищ автор нарисовал планету - художественный прием, правда я не помню, как он называется.

Я тоже знаю,но не помню,это каг бе образно показывает что творится на земле.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Астрамарий Целебор Краш писал(а):
Греикс, фигню написал. То, как товарищ автор нарисовал планету - художественный прием, правда я не помню, как он называется.

Я знаю.Просто логически написал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Астрамарий Целебор Краш писал(а):
Греикс, фигню написал. То, как товарищ автор нарисовал планету - художественный прием, правда я не помню, как он называется.

Товарищ автор просто кляксу случайно поставил, пришлось из нее что-то сделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О-бал-деть...

Таких качественных комиксов до тебя никто не рисовал.

Обалденно круто. Я слюни пускал.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
О-бал-деть...

Таких качественных комиксов до тебя никто не рисовал.

Обалденно круто. Я слюни пускал.

Спасибо! А ты за кого? (я про опрос)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
AuD писал(а):
О-бал-деть...

Таких качественных комиксов до тебя никто не рисовал.

Обалденно круто. Я слюни пускал.

Спасибо! А ты за кого? (я про опрос)

Могу поспорить он за технику

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Greiks - Toa of water писал(а):
haliaura писал(а):
AuD писал(а):
О-бал-деть...

Таких качественных комиксов до тебя никто не рисовал.

Обалденно круто. Я слюни пускал.

Спасибо! А ты за кого? (я про опрос)

Могу поспорить он за технику

Спорим! На что?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB