| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
The Fallen писал(а): Когда меня переименуют? Когда надо. Епт, умейте ждать!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Ice писал(а): а мне вроде как,22 апреля.или позже?  позже. 22 мая. Цитата: А скажите пожалуйста а когда мне можно будет переименоваться 9 апреля. Цитата: Скажите, когда я переименовался в Крогана? Чтобы знать. 12 февраля. Значит след. раз можно 12 апреля. Цитата: Смените ник на ~Iron_Man~ И не подумаем. Данный ник недопустим. Цитата: Когда меня переименуют? Я не вижу заявки. Повтори запрос. Тоа Максим -> Тоа Мата Похату ~Ehlek~ -> Это никToa Taху Nuva -> Raphael supermouse -> Супер мыш-=MATAU_METRU=- -> -Matau Metru- [Ник Matau Metru уже существуют, дефисы оправданы.] Dr.Teridax -> Артакха Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:05 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди, вы чо, не можете сами запомнить день свой переименовки? Вот я запомнил, и могу сменить ник только не раньше 15-того... _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Fallen писал(а): Переименуйте меня пожалуйста в Predalien Вот моя заявка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Максим -> Тоа Мата Похату ~Ehlek~ -> Это никToa Taху Nuva -> Raphael supermouse -> Супер мыш-=MATAU_METRU=- -> -Matau Metru- [Ник Matau Metru уже существуют, дефисы оправданы.] Dr.Teridax -> Артакха Куротсучи Маюри -> Камл The Fallen -> Predalien Prowl писал(а): Люди, вы чо, не можете сами запомнить день свой переименовки? Что за "чо"? Учи великий и могучий. Да. не можем. Или можем, но не хотим. Зачем, если есть прекрасно слажанная система оперативного оповещения о дате переименования и возможности следующей смены ника, работоспособность которой поддерживаем мы, и я буду не скромен, но с этой "работой" мы прекрасно справляемся. Prowl писал(а): Вот я запомнил, и могу сменить ник только не раньше 15-того... Мы рады за тебя. Что дальше? Makuta Ignika писал(а): меня в гларгус Вообще-то только 21 апреля. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): The Fallen писал(а): Когда меня переименуют? Когда надо. Епт, умейте ждать! Какой крутой!Чуть что так ёпт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Predalien писал(а): Gregory House писал(а): The Fallen писал(а): Когда меня переименуют? Когда надо. Епт, умейте ждать! Какой крутой!Чуть что так ёпт! "9000000 over Facepalm"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|