пиши

уда4и.
перевод бь1 не ру4ной как ть1 уже понял хех
у меня сестра ей........эммммммм 16 лет да 16, так она пишет и пишет, а я не могу.
Даже рассказ на КР 10 не дописал, лежит щас он недописаннь1й, и время шоб дописать тоже нету. Ну ладно
в общем уда4и.
