| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Механик-Задрот=) Технологии и Механизмы в отличии от Природы и Синтеза никогда не зависят он недолговечного. Органика сгниет, воздух кончиться, земля треснет, осушаться моря - Механика будет жить! Механизмы вечны! Астрамарий Целебор Краш писал(а): Лучше жить в лесу, чем ваше механизированное эрзац-бессмертие. Брр. И танцевать с обезьянами? Нет уж, увольте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
haliaura писал(а): Отошла на пару минут от компьютера, прихожу, читаю, и очень мне это не понравилось. Такое бывает в классе, когда локальные авторитеты кого-нибудь забивают. Не позволю обижать Гира. И вовсе не потому, что он высказался в мою пользу. Он не идиот и не опозорился. Он просто высказал свое мнение. И я о том же -_____-
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Dr.Gir писал(а): Механик-Задрот=) Технологии и Механизмы в отличии от Природы и Синтеза никогда не зависят он недолговечного. Органика сгниет, воздух кончиться, земля треснет, осушаться моря - Механика будет жить! Механизмы вечны! Астрамарий Целебор Краш писал(а): Лучше жить в лесу, чем ваше механизированное эрзац-бессмертие. Брр. И танцевать с обезьянами? Нет уж, увольте! Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Краш За Природу За Матушку Землю!!!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_-
Краш За Природу За Матушку Землю!!!) Если за ними следить - то они никогда не сломаются. А организм рано или поздно погибнет, хоть даже в идеальных условиях будет - все равно умрет от старости... А если технологии в идеальной среде - то вечно. Крэш писал(а): Ты утрируешь. Можно жить в деревне. Именно В ДЕРЕВНЕ, а не в дачном поселке. И деревню тоже недолюбливаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Да ну? Зато они легко заменяются новыми. Новую руку или ногу из плоти ты себе не пришьешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Kelan писал(а): И танцевать с обезьянами? Нет уж, увольте! Ты утрируешь. Можно жить в деревне. Именно В ДЕРЕВНЕ, а не в дачном поселке. Какая разница, где танцевать с обезьянами, и где вас цапнет ядовитая тварь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Да ну? Зато они легко заменяются новыми. Новую руку или ногу из плоти ты себе не пришьешь. Люди и так живут 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Да ну? Зато они легко заменяются новыми. Новую руку или ногу из плоти ты себе не пришьешь. Животные,Люди-нет Дерево,кусты,трава,сорняки-Легко
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Да ну? Зато они легко заменяются новыми. Новую руку или ногу из плоти ты себе не пришьешь. Люди и так живут  Недолговечные куски мяса, ха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Да ну? Зато они легко заменяются новыми. Новую руку или ногу из плоти ты себе не пришьешь. Можно.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Capitan Price писал(а): Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Да ну? Зато они легко заменяются новыми. Новую руку или ногу из плоти ты себе не пришьешь. Люди и так живут  Недолговечные куски мяса, ха. Как и ты ,как и я ,как и мы все -___-
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Люди и так живут  И пришивают себе руки? Где? Покажите мне пальцем! Mr.Upchuck писал(а): Какая разница, где танцевать с обезьянами, и где вас цапнет ядовитая тварь? В точку. Саранг Тэми писал(а): Недолговечные куски мяса, ха. Механизмы - вот совершенство. Capitan Price писал(а): Как и ты ,как и я ,как и мы все -___- Мы не те, за кого ты нас принимаешь. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, знаете, если вы берете супермеханику-техномагию с построением механической формы жизни, почему вы берете природу в том состоянии, в котором она сейчас? Предположим, мы идем по, хм, биологическому пути развития. Таки совершенствуем свой организм. Дискасс.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Как и ты ,как и я ,как и мы все -___- OMNOMNOMNOMNOM Мясцо. Все мясо. Почти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Capitan Price писал(а): Саранг Тэми писал(а): Dr.Gir писал(а): Механизмы Ржавеют, изнашиваются быстрее чем органика -_- Да ну? Зато они легко заменяются новыми. Новую руку или ногу из плоти ты себе не пришьешь. Люди и так живут  Недолговечные куски мяса, ха. А ты кто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|