Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Дело не в этом, просто у тебя нарисованного мало, больше раскрашенного в фотошопе, у тебя лучше выходит карандашом, пример Маска Конгу Мари


Тогда почему с твоей стороны была реплика про то, что Аура лучше? Ты только что доказал обратное.

Ты думаешь, это так легко, работать в фотошопе? Думаешь, планшет легче? Планшет если и легче, то на чуть-чуть. Его трудно освоить, особенно, если не умеешь работать на бумаге. Я приобрела планшет потому, что на бумаге мне стало "тесно".

Capitan Price писал(а):
У меня проблем со зрением нет,у Аккры я рисунки видел,и очень понравились,а у Ауры не точто лутше,а она био хорошо рисует,и меня это радует.Всё всё молчу.


Перерисовыванием наборов я занималась в 12 лет. Могу найти один рисунок Нуджу, правда он закошен под фильмовскую версию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Дело не в этом, просто у тебя нарисованного мало, больше раскрашенного в фотошопе, у тебя лучше выходит карандашом, пример Маска Конгу Мари


Тогда почему с твоей стороны была реплика про то, что Аура лучше? Ты только что доказал обратное.

Ты думаешь, это так легко, работать в фотошопе? Думаешь, планшет легче? Планшет если и легче, то на чуть-чуть. Его трудно освоить, особенно, если не умеешь работать на бумаге. Я приобрела планшет потому, что на бумаге мне стало "тесно".

Capitan Price писал(а):
У меня проблем со зрением нет,у Аккры я рисунки видел,и очень понравились,а у Ауры не точто лутше,а она био хорошо рисует,и меня это радует.Всё всё молчу.


Перерисовыванием наборов я занималась в 12 лет. Могу найти один рисунок Нуджу, правда он закошен под фильмовскую версию.

Хотелось бы :roll:

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Начинает кашлять громче, намекая чтобы тут все прекратили*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Сколько бы сил не стойл этот фотошоп, он мне не нравится

Тогда просто помолчи, угу? Потому что когда человек говорит о чем-то, о чем он совершенно не имеет понятия - а я уверен, что в Фотошопе ты не смыслишь ничерта, и даже никогда не пытался в нем рисовать, тем более с сенсорного планшета, - это кажется как минимум странным и глупым. А как максимум, вызывает не уважение со стороны товарищей по коммьюнити.
Dr.Gir писал(а):
Дело не в этом, просто у тебя нарисованного мало, больше раскрашенного в фотошопе,

Эм... Лолшто? У Аккрет подавляющее большинство работ нарисовано не на бумаге, а в фотошопе, и не надо из нас делать дуриков.
Dr.Gir писал(а):
Просто нарисованного карандашом мало я это имел ввиду)

Либо мы имеем дело с абсолютным, полным и непроходимо упрямым ламером, либо с представителем "классической школы рисования". Второе очень маловероятно, так что...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
У меня проблем со зрением нет.

Миопия, как минимум.

Capitan Price писал(а):
а у Ауры не точто лутше,а она био хорошо рисует,и меня это радует.

Если не умеешь правильно выражать свои мысли - молчи. А коль ошибся - так признай.

Цитата:
*Начинает кашлять громче, намекая чтобы тут все прекратили*

В помещении для дискуссий не курят.

По мне рисунки Ауры - не рыба, не мясо. Не плохо, но и ничего особенного. Требуется работать, развивать навык.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
В помещении для дискуссий не курят.

*Кашляет и выкинув сигару, уходит из комнаты*
Делайте что хотите, но вот вам скажу:
Вы ссоритесь за две разные вещи, которые трудно сравнить...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Capitan Price писал(а):
У меня проблем со зрением нет.

Миопия, как минимум.

Capitan Price писал(а):
а у Ауры не точто лутше,а она био хорошо рисует,и меня это радует.

Если не умеешь правильно выражать свои мысли - молчи. А коль ошибся - так признай.

У каждого своё мнение ;-)
И ник ауры описывает эту тему(холивар!)

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Старый рисунок Нуджу. Так я рисовала в 12 лет, на бумаге. Сначала перерисовала набор, потом переделала под фильмовскую версию. Очень много багов. Но это было 5 лет назад.

[вот оно]

А теперь... Обсуждаем природу и технику. Техника рулит.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Дело не в этом, просто у тебя нарисованного мало, больше раскрашенного в фотошопе, у тебя лучше выходит карандашом, пример Маска Конгу Мари


Тогда почему с твоей стороны была реплика про то, что Аура лучше? Ты только что доказал обратное.

Ты думаешь, это так легко, работать в фотошопе? Думаешь, планшет легче? Планшет если и легче, то на чуть-чуть. Его трудно освоить, особенно, если не умеешь работать на бумаге. Я приобрела планшет потому, что на бумаге мне стало "тесно".

1.==>
Dr.Gir писал(а):
Сколько бы сил не стойл этот фотошоп, он мне не нравится Рисунки-Они неестественны это имхо

Против планшета ничего против не имею
2.==>
Dr.Gir писал(а):
У тебя рисунки наполовину состоят из Фотошопа Большой детализованности нет(Хотя есть пару исключений)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
А теперь... Обсуждаем природу и технику. Техника рулит.)

*Топчет сигару*
Наш человек! :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, Гир в который раз доказал, что он ничего не смыслит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я и думал. Гир, ты конкретно опозорился и упал в моих глазах. :|
Ты в который раз доказал, что ты ламер и показушник, а на самом деле - пустышка.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
Старый рисунок Нуджу. Так я рисовала в 12 лет, на бумаге. Сначала перерисовала набор, потом переделала под фильмовскую версию. Очень много багов. Но это было 5 лет назад.

[вот оно]

А теперь... Обсуждаем природу и технику. Техника рулит.)

Нуджу прикольный :lol:
Природа,ибо без неё "Мы все умрём"

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
Итак, Гир в который раз доказал, что он ничего не смыслит.

Может быть и смыслит, только выкладывать свою идею корректно не может пока...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
Природа,ибо без неё "Мы все умрём"

Да, Люди, как вы несовершенны =Ъ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB