Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми раньше, и долгое время, была известна под ником Evil Accret.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
Саранг Тэми писал(а):

Dr.Gir писал(а):
Классно Аккрет отдыхает


>< Что за нубье, ну что за нубье...


Извините, я-то точно тот еще нуб :blush: , может, просветите, кто такой этот Аккрет? Не в первый раз меня с ним сравнивают.

К теме: должна признаться, технопата придумала Нотимико. А вот Нума - мой.

Аккрет это Саранг Тэми. И это она.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
Саранг Тэми писал(а):

Dr.Gir писал(а):
Классно Аккрет отдыхает


>< Что за нубье, ну что за нубье...


Извините, я-то точно тот еще нуб :blush: , может, просветите, кто такой этот Аккрет? Не в первый раз меня с ним сравнивают.

К теме: должна признаться, технопата придумала Нотимико. А вот Нума - мой.


Аккрет - это я. Evil Accret мой прошлый ник тут и действующий по сей день на dA.
Собственно, уважаемый Гир сравнил нас. Как я хочу заметить, неверно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саранг Тэми писал(а):
haliaura писал(а):
Саранг Тэми писал(а):

Dr.Gir писал(а):
Классно Аккрет отдыхает


>< Что за нубье, ну что за нубье...


Извините, я-то точно тот еще нуб :blush: , может, просветите, кто такой этот Аккрет? Не в первый раз меня с ним сравнивают.

К теме: должна признаться, технопата придумала Нотимико. А вот Нума - мой.


Аккрет - это я. Evil Accret мой прошлый ник тут и действующий по сей день на dA.
Собственно, уважаемый Гир сравнил нас. Как я хочу заметить, неверно.

ЧСВ Зашкаливает
У тебя рисунки наполовину состоят из Фотошопа Большой детализованности нет(Хотя есть пару исключений), а у неё наоборот всё сделано карандошом(И возможно чёрной ручкой), и чуть фотошопа(Или даже Пэинта)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Саранг Тэми писал(а):
haliaura писал(а):
Саранг Тэми писал(а):

Dr.Gir писал(а):
Классно Аккрет отдыхает


>< Что за нубье, ну что за нубье...


Извините, я-то точно тот еще нуб :blush: , может, просветите, кто такой этот Аккрет? Не в первый раз меня с ним сравнивают.

К теме: должна признаться, технопата придумала Нотимико. А вот Нума - мой.


Аккрет - это я. Evil Accret мой прошлый ник тут и действующий по сей день на dA.
Собственно, уважаемый Гир сравнил нас. Как я хочу заметить, неверно.

ЧСВ Зашкаливает
У тебя рисунки наполовину состоят из Фотошопа Большой детализованности нет(Хотя есть пару исключений), а у неё наоборот всё сделано карандошом(И возможно чёрной ручкой), и чуть фотошопа(Или даже Пэинта)

Хоть убейте,но у халиауры на чуть чуть лутше чем у Аккрет.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
ЧСВ Зашкаливает

По-моему, у кого-то отключен инстинкт самосохранения и отсутствует совесть.
Рисунок не обязательно должен быть детализирован, и уж тем более, сделан на бумаге. Рисунки делают и в Фотошопе, и, поверь, никто сейчас без этого почти не обходится. Тем более, ты знаешь, сколько трудов она вбухивает в каждое творение?
Вот сиди и не возникай, пародия на критика.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое ЧСВ не зашкаливает, я сужу объективно.

Детализация у меня хорошая, и рисовать я могу как и на планшете, так и на бумаге, с помощью обычного карандаша и ручки.
Работы Ауры хороши, но в них очень много недочетов. Детализация наоборот мешает разглядеть целостность картины, так как Аура не выделяет отдельные объекты толстыми контурами (что я ей советую). Тени накладывает она плохо, спидлайны еще хуже, уж извините. Советую пользоваться линейкой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Нервно пытается закурить, но вспоминает что он не курит*
А... это может прекратим тут спор, а?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
*Нервно пытается закурить, но вспоминает что он не курит*
А... это может прекратим тут спор, а?


Я не хочу спорить, так как незнающие люди сравнивают (возьмем пример с комикса Ауры) Природу и Технику. Аура рисует на бумаге и рисует она комиксы, когда я специализируюсь на работе с планшетом и рисую не комиксы, а отдельные целостные работы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
Хоть убейте,но у халиауры на чуть чуть лутше чем у Аккрет.


Нет, ты не прав, совсем не прав. Просто возможно рисунки Аккры приелись, а тут что-то новенькое вот тебе и кажется(Именно, что кажется). Хотя скорее всего тебе следует сходить к офтальмологу, проверься - может у тебя жуткие проблемы со зрением.
А убить - всегда пожалуйста.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
Спасибо за положительные отзывы и за советы. Споры здесь бессмысленны.
Давайте все же вернемся к моему комиксу и спору о технике и природе.

А не спору Аккрет и пару юзеров :lol:

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Dr.Gir писал(а):
ЧСВ Зашкаливает

По-моему, у кого-то отключен инстинкт самосохранения и отсутствует совесть.
Рисунок не обязательно должен быть детализирован, и уж тем более, сделан на бумаге. Рисунки делают и в Фотошопе, и, поверь, никто сейчас без этого почти не обходится. Тем более, ты знаешь, сколько трудов она вбухивает в каждое творение?
Вот сиди и не возникай, пародия на критика.

Если не написать ИМХО все начинают касить на критика -_-
Сколько бы сил не стойл этот фотошоп, он мне не нравится Рисунки-Они неестественны это имхо
Но из фотошопа есть одно исключение оно мне правдо понравилось ^^ это Маторо
Саранг Тэми писал(а):
Мое ЧСВ не зашкаливает, я сужу объективно.

Детализация у меня хорошая, и рисовать я могу как и на планшете, так и на бумаге, с помощью обычного карандаша и ручки.
Работы Ауры хороши, но в них очень много недочетов. Детализация наоборот мешает разглядеть целостность картины, так как Аура не выделяет отдельные объекты толстыми контурами (что я ей советую). Тени накладывает она плохо, спидлайны еще хуже, уж извините. Советую пользоваться линейкой.

Дело не в этом, просто у тебя нарисованного мало, больше раскрашенного в фотошопе, у тебя лучше выходит карандашом, пример Маска Конгу Мари
П.С.Это моё последнее сообщение на данную тему, больше не отвечу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Дело не в этом, просто у тебя нарисованного мало


Ты хоть понял что сказал? О,,,<

Цитата:
больше раскрашенного в фотошопе,

А рисовал то кто по твоему? Само что ли? А она взяла и просто раскрасила?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Capitan Price писал(а):
Хоть убейте,но у халиауры на чуть чуть лутше чем у Аккрет.


Нет, ты не прав, совсем не прав. Просто возможно рисунки Аккры приелись, а тут что-то новенькое вот тебе и кажется(Именно, что кажется). Хотя скорее всего тебе следует сходить к офтальмологу, проверься - может у тебя жуткие проблемы со зрением.
А убить - всегда пожалуйста.

У меня проблем со зрением нет,у Аккры я рисунки видел,и очень понравились,а у Ауры не точто лутше,а она био хорошо рисует,и меня это радует.
Всё всё молчу.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Дело не в этом, просто у тебя нарисованного мало


Ты хоть понял что сказал? О,,,<

Конечно)
Просто нарисованного карандашом мало я это имел ввиду)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB