| Автор |
Сообщение |
|
Malum Est Nihil
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm Сообщения: 398 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну это моя первая работа на РБ! Чуть более чем полостью бредовая. Является частью чуть более чем полностью бредового проекта, ещё не до конца созданного. По сюжету Похату Мата при определённых обстоятельствах перешёл на сторону Макуты. И стал идеальным убийцей... Знаю что рисунок от руки, и полный отстой. просто рисовать током не умею( ахтунг! неканоническое изображение и строение Похату ^_^ Оцениваем строго но справедливо.... чтобы был Pohatu's Creed version 2! мухаха Апдейт: понял, что Я.Народ - зло. Залил на радикал Если надписи прочитать не удалось - почерк у меня не ахти - читаем: Destiny for Fools, Duty will be changed, Unity will be broken
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
ОМГ  ДЕТАЛИЗАЦИЯ УЖАС!Только 4,прости и старайся!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): Ты ещё не профисеонал,но можна для начала и там. Если хочеш я могу научить 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Malum Est Nihil
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm Сообщения: 398 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): Девочка моя, у тебя мне нечего делать  Сам постараюсь как-нибудь. Просто рисунок сделан за 15 минут, и в реале он доставил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
GLaDOS писал(а): ArtCuz писал(а): Девочка моя, у тебя мне ничего делать  у тебя крыша едет я не девочка, я мужской род
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
GLaDOS писал(а): Да ну? Иди посмотри пока Клинику, а потом вернись и поговорим. а я клинику не смотрю
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
GLaDOS писал(а): Да ну? Иди посмотри пока Клинику, а потом вернись и поговорим. Не офтопте,а то пред обеспечен Если что пиши в лс насчёт помощи.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Malum Est Nihil
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm Сообщения: 398 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо конечно за предложение, но постараюсь сам. Нужно понять свои ошибки самому, дабы их боле не допускать. А то тут есть некоторые индивидумы, которые сделали один-два рисунка и возомнили себя мастерами 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
GLaDOS писал(а): Спасибо конечно за предложение, но постараюсь сам. Нужно понять свои ошибки самому, дабы их боле не допускать. А то тут есть некоторые индивидумы, которые сделали один-два рисунка и возомнили себя мастерами  приежяй адрес дам посмотришь 1000 произведений исскуства а один-два это заказыраз тебе не дано так научим мы же для тебя лучше хотим сделать
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Pohatus Creed Promo-picture |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
GLaDOS писал(а): Спасибо конечно за предложение, но постараюсь сам. Нужно понять свои ошибки самому, дабы их боле не допускать. А то тут есть некоторые индивидумы, которые сделали один-два рисунка и возомнили себя мастерами  Ну и всётаки,биониклы как люди должны быть пропорциональны,знаеш же ты как основу тела рисовать?Да?Тогда начинай с этого,рисуи руки ноги т.д.А потом потхоньку приврощаеш в био,детализация там.И в итоге получается нормальный бионикл.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|