| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
|
Тоа Морган писал(а): ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Ник:ТОА САМОДЕЛЬЩИК Причина:халву люблю  ! Да? Ой, ха-ха-ха-ха! Халву люблю! Ой, сейчас <вырезано мной>!  Нубище ты Тобосское! Джерри, ну ёмое, всем бочкам затычка  . Ай-ай-ай. Хватит всех оскорблять!  А то в личку таке напишу!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: О'Шовах Причина: вкусно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Jerry писал(а): Протсо скажи, что ты хотел сказать этой фрозай. Большего я от тебя не прошу. Я хотел сказать, что ты пишешь везде, иногда невпопад. Например сейчас. Клуб не для того, что бы здесь напостили Джерри и Морган выясняя что хотел сказать последний. Вобщем тема (и все ей подобные), в первую очередь, для вступления, а в дальнейшем, для осуждения того, о чем была создана тема. Это всё. Я не хотел ничего сказать, темболее обидеть тебя  Лан. Проехали, дружище Морган. Лучше оформь темку поинтересней. И переименуй её. А то опять начнется. >_> Цитата: Хватит всех оскорблять!  А то в личку таке напишу!!! Ой как стра-а-шно...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ложная цитата? Тоа Морган писал(а): Лан. Проехали, дружище Морган. Лучше оформь темку поинтересней. И переименуй её. А то опять начнется. >_> Он такого не писал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Тоа Морган писал(а): ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Ник:ТОА САМОДЕЛЬЩИК Причина:халву люблю  ! Да? Ой, ха-ха-ха-ха! Халву люблю! Ой, сейчас <вырезано мной>!  Нубище ты Тобосское! Джерри, ну ёмое, всем бочкам затычка  . Ай-ай-ай. Хватит всех оскорблять!  А то в личку таке напишу!!! Послушайте сказку о злом дяде Кирпиче, который закроет эту тему нафиг! Если будете холиварить и флудить.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Саранг Тэми писал(а): Я люблю халву. В шоколаде. Знаете, на развес такие продаются? Вкусно. +1 Не играл. Не собираюсь. Не играю. Зачем пишешь если не играешь??? Джери ты всех уже задолбал!!! 
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаю. >_< Цитата фигово вышла. А я проголосую за вторую часть. Слышал от друзей, прикольно. То есть, я голосую за друзей. =3 Toa Nuva Kopaka писал(а): Jerry писал(а): Саранг Тэми писал(а): Я люблю халву. В шоколаде. Знаете, на развес такие продаются? Вкусно. +1 Не играл. Не собираюсь. Не играю. Зачем пишешь если не играешь??? Джери ты всех уже задолбал!!!  А что, нельзя?) Смелое замечание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Знаю. >_< Цитата фигово вышла. А я проголосую за вторую часть. Слышал от друзей, прикольно. То есть, я голосую за друзей. =3 Toa Nuva Kopaka писал(а): Jerry писал(а): Саранг Тэми писал(а): Я люблю халву. В шоколаде. Знаете, на развес такие продаются? Вкусно. +1 Не играл. Не собираюсь. Не играю. Зачем пишешь если не играешь??? Джери ты всех уже задолбал!!!  А что, нельзя?) Смелое замечание. У тебя чё по русскому??? Запятую не там написал 
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nuva Kopaka писал(а): У тебя чё по русскому??? Запятую не там написал  Ты не знаешь русского и опозорился. А что, "А, что нельзя" лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он запятую поставил как раз там. А вот ты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пять. Твёрдая, как как стенка. Ты думаешь я тебе поверю?) И хватит тему засорять. Марган, добавь скрины в ПП. Mr.Upchuck писал(а): Toa Nuva Kopaka писал(а): У тебя чё по русскому??? Запятую не там написал  Ты не знаешь русского и опозорился. А что, "А, что нельзя" лучше? Спс. O'Shovah писал(а): Он запятую поставил как раз там. А вот ты... XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Toa Nuva Kopaka писал(а): У тебя чё по русскому??? Запятую не там написал  Ты не знаешь русского и опозорился. А что, "А, что нельзя" лучше? Я знаю русский пишу же по русскому.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Халва. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты, иво низнаиш!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|